Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

То Самолета


diver

Рекомендуемые сообщения

Вот как чинят в Будапеште БОИНГИ на фирменном сервисе: http://letchikleha.livejournal.com/81853.html#cutid1

Ну что с ТАГАЗА взять после такого?

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

Вот как чинят в Будапеште БОИНГИ на фирменном сервисе: http://letchikleha.livejournal.com/81853.html#cutid1

Ну что с ТАГАЗА взять после такого?

 

всё что касается авиации это вообще мрак! может быть я по этому и не работаю по специальности (имею диплом инженера авионика). и стараюсь всё больше поездом путешествовать, хотя и не всегда удаётся :bw: есть одна очень хорошаяя пословица: где начинается авиация-там заканчивается порядок! а ещё, когда сожусь в кресло воздушного судна, не оставляет мысль что этот борт могли обслуживать мои сокурсники-двоечники :)как ни странно, но все второгодники хвостатые как раз и работают в авиакомпаниях :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

про авиацию знаю не по наслышке служил на срочке в городе моршанск ЗСКПшником 1.5 года знаю кто такие лучисты,абатошники,шо такое глиссада висп и дз и.т.д. и знаю что когда РП пардон бывал слегка выбрит и пьян до синевы он говорил (диман ик там борт ик идет ик прими его пжалста)то это было еще хорошо я хоть успевал нормально всю аппаратуру включить а бывало так что сижу на старте телек гляжу итут из аварийного (мать перемать вашу мать включите хоть полосу)правду говорят когда бог спустился на землю чтобы раздать дисциплину авиация была в воздухе

Ссылка на комментарий

А я смотрю - много нас тут, кто был связан с авиацией... ;)

 

А я обратил внимание, когда садились в Домодедово - какая-то фигня из крыла выливалась, может жидкость из гидравлики.

Но после посадки все захлопали и я понял - мне привиделось.

А лилось долго...однако.

(Стыдно, а я даже не знаю что это было такое...)

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

А я смотрю - много нас тут, кто был связан с авиацией... :P

 

А я обратил внимание, когда садились в Домодедово - какая-то фигня из крыла выливалась, может жидкость из гидравлики.

Но после посадки все захлопали и я понял - мне привиделось.

А лилось долго...однако.

(Стыдно, а я даже не знаю что это было такое...)

с самолетов на танги :biggrin: и ездим наапрямик по направлениям :ph34r:а на тему чето лилось один раз сажали нам 76 авакс так он всю полосу нам керосином залил какой то клапан слива помойму забыли закрыть чели потом солдатики 2 дня мастику на полосе меняли у комполка чуть инфаркт микарда не случися :angry:

Ссылка на комментарий

А я смотрю - много нас тут, кто был связан с авиацией... :biggrin:

 

А я обратил внимание, когда садились в Домодедово - какая-то фигня из крыла выливалась, может жидкость из гидравлики.

Но после посадки все захлопали и я понял - мне привиделось.

А лилось долго...однако.

(Стыдно, а я даже не знаю что это было такое...)

 

 

Вили! ты же маишник! тебя напугал сброс топлива при посадке?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...