Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Установка Птф На Тагер


Рекомендуемые сообщения

Обсудим статью по установке противотуманок на Тагер .Статья здесь http://korandovod.ru/%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d1%82%d1%84-%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7-tager-22112009/

Ссылка на комментарий

самое главное ни слова не сказано по поводу присутствия или отсутствия проводки на тагере под передние птф!!! к чему то ведь нужно коммутировать птф и кнопку включения, а ещё как минимум должно быть реле! есть они или нужно колхозить шлейф

Ссылка на комментарий

 

 

самое главное ни слова не сказано по поводу присутствия или отсутствия проводки на тагере под передние птф!!! к чему то ведь нужно коммутировать птф и кнопку включения, а ещё как минимум должно быть реле! есть они или нужно колхозить шлейф?

Ну сколько можно об одном и том же?

http://korandovod.ru/forum/index.php?/topic/215-%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82/page__st__20

Ссылка на комментарий

стоп! попрошу без наездов! по ссылке приведённой в первом посте нет ни слова про провода! вот еслиб обы ссылки сразу были приведены, вот тогда б .....

Ссылка на комментарий

Значит стоит внимательно перечитать правила форума:

5.3. Прежде чем создать тему или задать вопрос, посмотрите, не обсуждали ли это раньше. Воспользуйтесь поиском для того, чтобы попытаться найти старые обсуждения тем. Помните, что люди не любят по тридцать тысяч раз отвечать на один и тот же вопрос — они его проигнорируют. Такие темы могут удаляться модераторами.

Ссылка на комментарий

Думаю статья поверхностно описывает как и что нужно делать .Для ФАКа недотягивает явно.Автору стоит обратить внимание на это а иначе зачем писать .

Ссылка на комментарий

.Для ФАКа недотягивает явно.Автору стоит обратить внимание на это а иначе зачем писать .

 

Ну так ты модератор вот и удали! Что не понятно из этой статьи?

Ты сам молодец,разбил тему про свет очень мудро-передние ПТФ оказались во внедорожном разделе, а задние сразу в обоих-и про свет-и во внедоророжном.ПТФ по твоему только на бездорожье пользуются?

Вот результат запутывания пользователей: http://korandovod.ru/forum/index.php?/topic/4602-%d1%88%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0% - без подготовки и 100грамм ничего не найти.

Короче-ты сделал все чтобы запутать пользователей. Естественно, попытка все это систематизировать тебе не понравилась.

Кроме того-статья это не догма-она легко правится.

Из твоего поста не ясно что тебе конкретно не нравится.

Если не нравится, что нет про отсутствие проводов и реле - вот и добавь эту фразу-делов то! У меня такой возможности уже нет.

Кроме того, заметь, что это все писал я сам, а не как кто-то просто передрал статью из ин-та.

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

Значит стоит внимательно перечитать правила форума:

5.3. Прежде чем создать тему или задать вопрос, посмотрите, не обсуждали ли это раньше. Воспользуйтесь поиском для того, чтобы попытаться найти старые обсуждения тем. Помните, что люди не любят по тридцать тысяч раз отвечать на один и тот же вопрос — они его проигнорируют. Такие темы могут удаляться модераторами.

 

ну всё! запинали! :bw: честно говоря даже не понял за что и причём тут поиск! Уважаемый тракторист! разве я задал какой то вопрос в своём посте? помоему я просто указал на недостаток в данной теме, не более! тема называется "обсуждение"! вот я и высказал то что посчитал нужным! вы бы лучше зашли в тему шины и диски! вот где раздолье для пинания бесталковых юзверей!

Ссылка на комментарий

ну всё! запинали! помоему я просто указал на недостаток в данной теме, не более!

Согласен! критика справедлива. Надо туда вставить фразу про необходимость самостоятельной установки проводки и реле. К сожалению, я такой возможности не имею.

 

Думаю, сейчас кое-кто напишет, что я не указал цвет проводов!

Когда я написал статью про права потребителей, от меня потребовали дословно! тексты упомянутых статей ЗОЗПП!

Только тогда это была бы не статья, а просто текст закона, в котором без соответствующей подготовки разобраться сможет не каждый. Проще купить или скачать сам закон.

Ссылка на комментарий

Согласен! критика справедлива.

А я не согласен, если бы были фразы типа: стоит дополнить статью (излагаются факты что хотелось бы дополнить или что уже было написано ранее) или добавьте тему советами по: (перечисляется что именно добавить), ....в противном же случае ответ что : нираскрыта тема (идет перечисление реле/проводов/разьемов) звучит как вопрос...

 

Ну и стоит подумать над вопросом как вносить изменения или как дополнять уже имеющиеся посты вынесеные в ФАК т.к. радикального суждения: подходит/неподходит чтоб помещать/удалять будет достаточно чтоб ФАК так никогда и не был создан, критиковать то все горазды, а вот предложить чтото свое далеко не все стремяться, потому считаю что стоит при критике написанного излагать свой материал для информации или проще говаря: критикуя предлагай свой вариант или давай ссылку на то что стоит добавить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...