Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хороший мастер-жестянщик.


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, нужен хороший мастер-жестянщик, который может делать наши авто. 

Сразу скажу, что тот , кого предложили в очень уважаемом мной сервисе СК Команданте - не подходит. 

Мужик еще ни чего не увидел, но уже, заочно отказался делать машину. Переписывался с ним в Вотсапе - грубиян и хамло!!

Отношение к потенциальному клиенту наплевательское !!  Как с таким работает Сергей Павлович... вопрос...

Настоятельно его не рекомендую. 

Итак: кто-нибудь посоветует хорошего мастера? В Москве. 

 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, volchara сказал:

Товарищи, нужен хороший мастер-жестянщик, который может делать наши авто. 

Сразу скажу, что тот , кого предложили в очень уважаемом мной сервисе СК Команданте - не подходит. 

Мужик еще ни чего не увидел, но уже, заочно отказался делать машину. Переписывался с ним в Вотсапе - грубиян и хамло!!

Отношение к потенциальному клиенту наплевательское !!  Как с таким работает Сергей Павлович... вопрос...

Настоятельно его не рекомендую. 

Итак: кто-нибудь посоветует хорошего мастера? В Москве. 

 

В Подмосковье пойдет? 

Контакты дам в личке

Ссылка на комментарий

Так и не надо в профильный сервис к жестянщику ехать. Пусть всем остальным занимаются. Тут надо именно в хороший кузовной цех ехать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, volchara сказал:

Товарищи, нужен хороший мастер-жестянщик, который может делать наши авто. 

Сразу скажу, что тот , кого предложили в очень уважаемом мной сервисе СК Команданте - не подходит. 

Мужик еще ни чего не увидел, но уже, заочно отказался делать машину. Переписывался с ним в Вотсапе - грубиян и хамло!!

Отношение к потенциальному клиенту наплевательское !!  Как с таким работает Сергей Павлович... вопрос...

Настоятельно его не рекомендую. 

Итак: кто-нибудь посоветует хорошего мастера? В Москве. 

 

Потому что ты жестянщика ищешь,а надо кузовщика искать.

Ссылка на комментарий

Значит, я не правльно выразился. 

Тогда нужен хороший кузовщик. 

Модераторы, исрправьте название темы на "Хороший мастер-кузовщик". 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Есть еще, на всякий случай у кого-нибудь? 

Кроме Димы Ангела. На всякий случай. 

Ссылка на комментарий

Фронт работ озвучьте, и предполагаемую сумму вами. Глядишь, с такими же проблемами уже порешаемыми народ подтянется, и что то посоветует в плане ремонта.  

 Только не надо ехать где подешевле, таких "ремонтников" со смуглыми лицами у вас в первопрестольной много. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Иваныч 21 сказал:

 Только не надо ехать где подешевле, таких "ремонтников" со смуглыми лицами у вас в первопрестольной много. 

Конечно нет. Только по проверенным людям. Контакты уже дают. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, volchara сказал:

 

Сразу скажу, что тот , кого предложили в очень уважаемом мной сервисе СК Команданте - не подходит. 

Мужик еще ни чего не увидел, но уже, заочно отказался делать машину. Переписывался с ним в Вотсапе - грубиян и хамло!!

 

 

Если речь по Сергея - то я делал у него покраску, третий год - жалоб нет (толко зеркало на спойлере заднем сломали когда снимали).
Хамства тоже не припоминаю.
Насчет кузовщины ничего не скажу.

Ссылка на комментарий

Речь про Сергея. Может и не про этого. 

Характиристики такие : заносчивость, излишняя самоуверенность, с нотками хвалебности.

Типа у меня очередь расписана уже на весь январь, поищи себе что-нибудь другое. 

Это номально? Так нужно относиться к клиенту, который готов платить? А да, и сразу залупил цену, не видя работ. Причем не конечную а от... и выше. 

Неее, таких мастеров нам даром не нужно. Уж точно, он не один кузовщик в первопрестольной. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Хамство и грубость, конечно, не к лицу мастеру, но порой самый вежливый вариант отказа от заказа - кратное завышение стоимости даже не видя объекта. При полной загрузке, загрузить себя еще больше, должно быть экономически обоснованно.

Да... И пока вы не ударили по рукам - Вы еще не клиент...

Изменено пользователем Саныч2019
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mortalle сказал:

Тебе Ангел дал - СУПЕР вариант.

 

Угадал. Леха с ново-петровска. Своя покрасочная. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч2019 сказал:

Хамство и грубость, конечно, не к лицу мастеру, но порой самый вежливый вариант отказа от заказа - кратное завышение стоимости даже не видя объекта. При полной загрузке, загрузить себя еще больше, должно быть экономически обоснованно.

Да... И пока вы не ударили по рукам - Вы еще не клиент...

Мне его рекомендовал человек, который просто так слов на ветер не бросает. А по факту этот "мастер" оказался г...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Mortalle сказал:

Тебе Ангел дал - СУПЕР вариант.

 

Я понял. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...