Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тайгероводы Сургута Объединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться своими проблемами с машинами, если они возникают, и с официальными диллерами, у которых купили машины (прохождение ТО, ремонт, глюки Тайгера). Данная информация будет полезна для всех владельцев Тайгера Сургута.

Изменено пользователем filonov
Ссылка на комментарий

Добрый день! Судя по форуму тут из Сургута реальных владельцев по моему 1 или 2. Я как ждун с радостью присоединяюсь!

Ссылка на комментарий

Ребята нестоит выделяться из коллектива есть несколько тем по диллерам выбирайте подходящую к возникшей проблеме и там пишите

Ссылка на комментарий

Ребята нестоит выделяться из коллектива есть несколько тем по диллерам выбирайте подходящую к возникшей проблеме и там пишите

Согласен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Рад за вас уважаемые земляки!

Рад за то, что мы все являемся владельцами замечательного автомобиля!

Ссылка на комментарий

Привет земляки, ТАГЕР у меня с октября 2009 очень доволен. Есть мелкие огрехи но они борльше по вине сборщиков. Идея обмениваться опытом хорошая, так как условия эксплуатации у нас весьма тяжёлые. Счетай третий месяц морозы за тридцать.

Изменено пользователем El-gato
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давайте делиться своими проблемами с машинами, если они возникают, и с официальными диллерами, у которых купили машины (прохождение ТО, ремонт, глюки Тайгера). Данная информация будет полезна для всех владельцев Тайгера Сургута.

Зачем отдельная ветка про Сургут есть же тема "Форумчане ХМАО объеденяетесь "давайте все туда а эту тему предлагаю закрыть .Я сам с Юганска работаю в Сургуте .Ненадо разделений Муссо. Корандо .Тагер.Род Партнёр .Надо всем объеденится а то нас общяется всего трое я и два товарисча с вартовска у одного Тагер у другого Корандо .
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну дык вы кде тагероводы .муссоводы .корандоводы и род партнёрводы пора бы собраться да покотаться :biggrin: где нить :blink::) там типа шашлык машлык

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...