Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени! Подскажите пожалуйста какого типа лампочки установлены для подсветки приборной доски и иконок в Санг енг Муссо 97г.в. Спасибо!

Опубликовано

T10 (W3.3W) 3шт. - на подсветку 

T5 (W1.2W) - иконки

T3 - 7шт. - положения селектора АКПП

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Доброго здоровья!

год назад стали часто неконтачить реле в блоке двигателя, Тагер 10 лет проблем почти нет.. Реле: габаритов и подсветки приборов, ближнего света, один раз реле запуска.  Вожу ч собой несколько. если нет ставлю от дальнего света. перестало работать уже 4 шт. Они не герметичные, щёлкают но не всегда контачат ил вообще не контачат. В чём может быть причина?


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...