volvolyn Опубликовано 19 ноября, 2019 Опубликовано 19 ноября, 2019 Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста чем отличаются передние бамперы на Тагер 2,3 (78710 06012) и Тагер 3,2 (78710 06204). Насколько они взаимозаменяемы? Для какого бампера усилитель на фото? И нет ли у кого лишнего в нормальном состоянии или только усилителя в сборе, куплю в Москве и области? Спасибо!
Роман t Опубликовано 19 ноября, 2019 Опубликовано 19 ноября, 2019 13 минут назад, volvolyn сказал: Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста чем отличаются передние бамперы на Тагер 2,3 (78710 06012) и Тагер 3,2 (78710 06204). Насколько они взаимозаменяемы? Для какого бампера усилитель на фото? И нет ли у кого лишнего в нормальном состоянии или только усилителя в сборе, куплю в Москве и области? Спасибо! 12 для авто без противотуманок а 204 под них
traktorist Опубликовано 19 ноября, 2019 Опубликовано 19 ноября, 2019 По размеру и креплению апсалютно одинаковые. 204 идёт с туманками в комплекте.
Enter Опубликовано 19 ноября, 2019 Опубликовано 19 ноября, 2019 Как светят штатные туманки? Есть ли смысл? Именно как противотуманки
traktorist Опубликовано 19 ноября, 2019 Опубликовано 19 ноября, 2019 1 час назад, Enter сказал: Как светят штатные туманки? Есть ли смысл? Именно как противотуманки Отлично, светотеневая граница очень четкая.
traktorist Опубликовано 19 ноября, 2019 Опубликовано 19 ноября, 2019 А если они ещё и жёлтые то вообще шикарно.
Enter Опубликовано 19 ноября, 2019 Опубликовано 19 ноября, 2019 5 минут назад, traktorist сказал: А если они ещё и жёлтые то вообще шикарно. Понял. Спасибо.
kksaf Опубликовано 19 ноября, 2019 Опубликовано 19 ноября, 2019 3 часа назад, Enter сказал: Как светят штатные туманки? Есть ли смысл? Именно как противотуманки В туманы по осени очень таки выручали.. Еще и сзади в туман желательно включать, потому что реально порой машины не видно.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти