Перейти к содержанию

Выбрасывает масло из АКПП, буксует коробка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
45 минут назад, malyutin сказал:

Так там написано,что для дизельных чахликов!Лукойл второй год,без проблем!

Вот про дизель видимо пропустил, лукойл горы не переносит, пока по трассе иду, норм, только подъем от 20%, все перегрев, выброс

Опубликовано
9 минут назад, scarabey2006 сказал:

Вот про дизель видимо пропустил, лукойл горы не переносит, пока по трассе иду, норм, только подъем от 20%, все перегрев, выброс

Поставь радиатор масла для корбки. Перегрев не переносит не масло, а коробка

Опубликовано

Да бублик у него подгоревший...а вы все мусолите чепуху какуето...

Опубликовано
3 минуты назад, Mortalle сказал:

Да бублик у него подгоревший...а вы все мусолите чепуху какуето...

Ааааа, сдался ))) Признал, что бублики горят и требуют ремонта.

Опубликовано

Еще в июне написал об этом в профильной теме.даже с фотами.

ты завязывай винс вместо пива употреблять.

 

Опубликовано

полностью заменил на равенол пока полет нормальный, в субботу буду пробовать экстремальный заезд по серпантинам в гору


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...