scarabey2006 Опубликовано 20 ноября, 2019 Автор Опубликовано 20 ноября, 2019 45 минут назад, malyutin сказал: Так там написано,что для дизельных чахликов!Лукойл второй год,без проблем! Вот про дизель видимо пропустил, лукойл горы не переносит, пока по трассе иду, норм, только подъем от 20%, все перегрев, выброс
MaxAlex Опубликовано 20 ноября, 2019 Опубликовано 20 ноября, 2019 9 минут назад, scarabey2006 сказал: Вот про дизель видимо пропустил, лукойл горы не переносит, пока по трассе иду, норм, только подъем от 20%, все перегрев, выброс Поставь радиатор масла для корбки. Перегрев не переносит не масло, а коробка
Mortalle Опубликовано 20 ноября, 2019 Опубликовано 20 ноября, 2019 Да бублик у него подгоревший...а вы все мусолите чепуху какуето...
MaxAlex Опубликовано 20 ноября, 2019 Опубликовано 20 ноября, 2019 3 минуты назад, Mortalle сказал: Да бублик у него подгоревший...а вы все мусолите чепуху какуето... Ааааа, сдался ))) Признал, что бублики горят и требуют ремонта.
Mortalle Опубликовано 20 ноября, 2019 Опубликовано 20 ноября, 2019 Еще в июне написал об этом в профильной теме.даже с фотами. ты завязывай винс вместо пива употреблять.
scarabey2006 Опубликовано 21 ноября, 2019 Автор Опубликовано 21 ноября, 2019 полностью заменил на равенол пока полет нормальный, в субботу буду пробовать экстремальный заезд по серпантинам в гору
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти