Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Народ, Мой Моск Кипит, Где То, Что То Гне Так...


GenDOS

Рекомендуемые сообщения

И так:

 

Читаем тут: http://www.tagaz.ru/plant/

 

"Таганрогский автомобильный завод (ТагАЗ) – одно из крупнейших автомобильных производств России. Это современное динамичное предприятие, ориентированное на выпуск автомобилей мирового уровня. Общий объем инвестиций, вложенных в строительство и оснащение завода, превышает на текущий момент 320 млн. долларов."

 

"ТагАЗ является автомобильным производством полного цикла, включающим сварку и окраску кузовов, а также последующую сборку."

 

350млн. долларов это 10млрд. 500млн. рублей.

 

Теперь вспоминаем, сколько государство дало, в течении 1 года, на спасение АвтоВАЗа. Вот меня и переклинило....

Даже если сумму вложенную в ТАГАЗ умножить на 2 ( ну стырить то чинушы не прочь всегда ), все ровно клинит моск.

 

Чуствую, где то нае...т, а где, понять не могу. ( с )

Ссылка на комментарий

Просто мы видимо не можем даже представить, как там бабло уводят по карманам! И какие там зарплаты и бонусы у руководства. Думаю по несколько мультов.....о чём тут говорить....зачем так много денег на автоваз надо...

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Недавно читал, что ныешний губер Самарской области, бывший директором ВАЗА заработал 1,5 миллиардов рублей,Вот туда и уходят денежки

http://www.compromat.ru/page_28492.htm

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

А что не так? Тагаз работает, пыжится изо всех. Новенькое пытается что то придумать.

А автоваз тока деньги сосет.

Ссылка на комментарий

Это ерунда.Представьте какой откат с 55 милиардов получат Вова и Дима.Для меня сумма представляется невообразимой.Наверное каждый сможет купить себе по ТагАЗу?

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий
Денег много не бывает! :) :) :)

к сожалению бывает, а так чем больше денег тем больше потребности......кому та не хватает денег на булку хлеба, а кому-то не хватает на заправку самолета:)

Ссылка на комментарий
Денег много не бывает! :) :) :)

к сожалению бывает, а так чем больше денег тем больше потребности......кому та не хватает денег на булку хлеба, а кому-то не хватает на заправку самолета:)

с этим полностью согласен,особенно про хлеб,ведь в нашем государстве:чем больше украдеш,тем меньше казнить будут,а еще и денег для поддержки подкинут.

Ссылка на комментарий

Народ! Ну что же это вы так накидываетесь на наше с вами руководство. Каждый народ имеет то правительство, которое заслужил. Вот мы енто и заслужили своей практически отсутствующей гражданской позицией, нежеланием ходить на выборы, желанием невысовываться. Вот скажите мне- кто поддержал акцию против увеличения транспортного налога? Нет, мы конечно можем посидеть на кухне, повозмущаться в форумах но этим всё и ограничится. Вот так и живём. Имеем тех во власти, кто имеет нас. Причём по полной программе. ИМХО может не совпадать с мнением руководства сайта. Енто для спецслужб.

Ссылка на комментарий

Народ! Ну что же это вы так накидываетесь на наше с вами руководство. Каждый народ имеет то правительство, которое заслужил. Вот мы енто и заслужили своей практически отсутствующей гражданской позицией, нежеланием ходить на выборы, желанием невысовываться. Вот скажите мне- кто поддержал акцию против увеличения транспортного налога? Нет, мы конечно можем посидеть на кухне, повозмущаться в форумах но этим всё и ограничится. Вот так и живём. Имеем тех во власти, кто имеет нас. Причём по полной программе. ИМХО может не совпадать с мнением руководства сайта. Енто для спецслужб.

А в СМИ хоть кто нибудь слышал о результате акции?Промолчали как будто ее и не было.

Ссылка на комментарий

Народ! Ну что же это вы так накидываетесь на наше с вами руководство. Каждый народ имеет то правительство, которое заслужил. Вот мы енто и заслужили своей практически отсутствующей гражданской позицией, нежеланием ходить на выборы, желанием невысовываться. Вот скажите мне- кто поддержал акцию против увеличения транспортного налога? Нет, мы конечно можем посидеть на кухне, повозмущаться в форумах но этим всё и ограничится. Вот так и живём. Имеем тех во власти, кто имеет нас. Причём по полной программе. ИМХО может не совпадать с мнением руководства сайта. Енто для спецслужб.

 

 

абсолютно согласен! какой народ-такое и руководство. причины нужно искать в себе!

Ссылка на комментарий

Каждый народ имеет то правительство, которое заслужил

вот хорошо было бы если так, но почему-то имеем не мы, а нас........ :)

Ссылка на комментарий

Народ! Ну что же это вы так накидываетесь на наше с вами руководство. Каждый народ имеет то правительство, которое заслужил. Вот мы енто и заслужили своей практически отсутствующей гражданской позицией, нежеланием ходить на выборы, желанием невысовываться. Вот скажите мне- кто поддержал акцию против увеличения транспортного налога? Нет, мы конечно можем посидеть на кухне, повозмущаться в форумах но этим всё и ограничится. Вот так и живём. Имеем тех во власти, кто имеет нас. Причём по полной программе. ИМХО может не совпадать с мнением руководства сайта. Енто для спецслужб.

А в СМИ хоть кто нибудь слышал о результате акции?Промолчали как будто ее и не было.

Было небольшое сообщение о том, что в Москве задержали несколько участников акции. На них оформили админку за нарушение, если не ошибаюсь, правил движения по полосам. А принцыпь замалчивания проблем и протестов- один из самых распространённых, и не только у нас. Как в СССР: нет секса и всё, значит нет.Так и тут- нет отзыва в прессе, значит нет нет и проблемы. Кто имеет возможность управлять информацией-тот управляет миром.

 

Каждый народ имеет то правительство, которое заслужил

вот хорошо было бы если так, но почему-то имеем не мы, а нас........ :)

Ну вообще-то из моего высказывания это само-собой вытекает. И дальше по тексту присутствует.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Народ! Ну что же это вы так накидываетесь на наше с вами руководство. Каждый народ имеет то правительство, которое заслужил. Вот мы енто и заслужили своей практически отсутствующей гражданской позицией, нежеланием ходить на выборы, желанием невысовываться. Вот скажите мне- кто поддержал акцию против увеличения транспортного налога? Нет, мы конечно можем посидеть на кухне, повозмущаться в форумах но этим всё и ограничится. Вот так и живём. Имеем тех во власти, кто имеет нас. Причём по полной программе. ИМХО может не совпадать с мнением руководства сайта. Енто для спецслужб.

Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет. :biggrin: Акцию поддержала. А на выборы ходить, все равно, считаю затеей бесполезной.

Ссылка на комментарий

...А на выборы ходить, все равно, считаю затеей бесполезной.

 

В корне не верное решение.

Это на руку тем, кто находится у власти в данный момент и имеет возможности ( пусть даже минимальные ) управлять процессом. Чем меньше людей проголосует, тем больше останется пустых бюллетеней, тем больший вброс можно сделать ( это крайне примитивная схема ). Если человек поддерживает тех, кто сейчас у руля, то в данном случае ( в нашей стране ) ходить на выборы смысла нет.

Ссылка на комментарий

...А на выборы ходить, все равно, считаю затеей бесполезной.

 

В корне не верное решение.

Это на руку тем, кто находится у власти в данный момент и имеет возможности ( пусть даже минимальные ) управлять процессом. Чем меньше людей проголосует, тем больше останется пустых бюллетеней, тем больший вброс можно сделать ( это крайне примитивная схема ). Если человек поддерживает тех, кто сейчас у руля, то в данном случае ( в нашей стране ) ходить на выборы смысла нет.

+1000))

Ссылка на комментарий

вот хорошо было бы если так, но почему-то имеем не мы, а нас........ :biggrin:

 

- Зачем Вова поднял Россию с колен?

- Просто теперь ему захотелось ее стоя.

Ссылка на комментарий

Ха-ха... Начали с ТАГАЗа, а в итоге все равно вернулись к автовазу. Вот, кстати, про него свежая новость. Сравниние порядок денежных вливаний. http://auto.lenta.ru/news/2009/11/16/vazloss/

Ссылка на комментарий

 

Чем меньше людей проголосует, тем больше останется пустых бюллетеней, тем больший вброс можно сделать

 

Да ладно, результаты выборов готовы ещё до того как напечатанны белютени.

post-621-1258386944,16_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ха-ха... Начали с ТАГАЗа, а в итоге все равно вернулись к автовазу. Вот, кстати, про него свежая новость. Сравниние порядок денежных вливаний. http://auto.lenta.ru/news/2009/11/16/vazloss/

По поводу ТАГАЗа. У меня сотрудник был сегодня на Нахиме, рядом с салон ТД "ТАГАЗ", ну и заглянул туда. Приехал ужас, говорит, сидят в потолок плюют. Начал вопросы задавать, а в ответ шедевр маркетинга: "Наверное скоро закроется завод. Не надо не покупайте." Это конечно не дословно, но общий смысл такой.

Ссылка на комментарий

Ха-ха... Начали с ТАГАЗа, а в итоге все равно вернулись к автовазу. Вот, кстати, про него свежая новость. Сравниние порядок денежных вливаний. http://auto.lenta.ru/news/2009/11/16/vazloss/

По поводу ТАГАЗа. У меня сотрудник был сегодня на Нахиме, рядом с салон ТД "ТАГАЗ", ну и заглянул туда. Приехал ужас, говорит, сидят в потолок плюют. Начал вопросы задавать, а в ответ шедевр маркетинга: "Наверное скоро закроется завод. Не надо не покупайте." Это конечно не дословно, но общий смысл такой.

 

А это менталитет нынешних манагеров. Они сидят на проценте, продажи маленькие ( их еще и штрафуют ), вот и сидят срут салону. Вместо того что бы работать, лучше сидеть и жалеть себя. В другой салон не возьмут из за такого отношения, да и своих бездельников везде хватает.

От нечего делать заходил в 2 салона ( названия не помню, время тупо убивал ), реакция та же, даже жопы не подняли. Во втором салоне, когда я проходил мимо стойки, вяло, кто то, сказал, если что спрашивайте...

Ссылка на комментарий

...А на выборы ходить, все равно, считаю затеей бесполезной.

 

В корне не верное решение.

Это на руку тем, кто находится у власти в данный момент и имеет возможности ( пусть даже минимальные ) управлять процессом. Чем меньше людей проголосует, тем больше останется пустых бюллетеней, тем больший вброс можно сделать ( это крайне примитивная схема ). Если человек поддерживает тех, кто сейчас у руля, то в данном случае ( в нашей стране ) ходить на выборы смысла нет.

 

А там есть, кого выбиратьне злоупотребляй ? Лично я НЕ ВИЖУ! Не то что бы я поддерживаю (во всем), просто лучшей альтернативы все равно нет. Вообще, и политиков терпеть не могу, и политику тоже. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...