Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Автомобилям Ssangyong Собранным На Дв Обещают Льготы На Переезд


Logik

Рекомендуемые сообщения

Работникам бюджета предоставят льготные перелёты и в 2010 году, новым SsangYong собранным на Дальнем Востоке так же «дадут льготы» на переезд в центр России.

 

Вчера на встрече с В.В. Путиным глава минтранса Игорь Левитин предложил упразднить квоты работникам бюджетной сферы при продаже билетов на авиаперелёты, которые летают с Дальнего Востока. "Мы предлагаем для самолетов отечественного производства не квотировать места, а продавать в полном объеме, то есть весь рейс может продаваться для таких пассажиров (льготников)", - высказался министр, подчеркнув, что так можно оказать поддержку российскому авиапрому. Министр так же сказал что программу не только продлят, но и увеличат за счет ввода новых маршрутов , таких как Кызыл-Красноярск, Норильск-Москва, а также рейсов из Камчатки, Магадана и Якутска во Владивосток.

Кроме бюджетников минтранс поможет и отечественным автомобилям. Планируется в 2010 году запустить льготные перевозки новых автомобилей с «Дальнего Востока». "Когда производство заработает, оно должно быть в состоянии продавать свою продукцию и на Дальнем Востоке, и в европейской части России", - заметил Владимир Путин. На Дальнем Востоке «Соллерс» планирует запустить производство внедорожников SsangYong, не только

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...