Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Деревня Дураков В Шерегеше! Кламбур 2010))


Рекомендуемые сообщения

Да ДаДА ДА Андрей подключайся! :biggrin: Завтра Саня в аське появиться должен бум ваять памятку. :P

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот!все подзатихло!я потихонечку веду переговоры с местными аборигенами, выспрашиваю погоду, высоту снежного покрова...

потихоньку собираюсь!Есть парочка организационных вопросов 1. какого числа мы собираемся2. где собираемся(трасса, или населенный пункт)3. наличие горнолыжного экипа...т.е. сноуборды, лыжи...у меня есть свободный комплект сноуборда 42 размера(я догадываюсь кому его дам), горные лыжи 42.размер, горные лыжи 37 размер, несколько масок, еще есть лесные лыжи))) и валенки)))так что говорите что брать чтоб мне весь экип не везти)

 

Встречу можно организовать на Новокузнецком посту ДПС(Ленинск_Кузнецкая трасса), а от туда всем вместе проехать до Шерегеша, т.к. там дорожка мудренная, и можно заплутать!

Ссылка на комментарий

Думал отбоя не будет от желающих,а тут все заглохло.

Olega, мастер УДАЧНО ОТДОХНУТЬ :(

А че это заглохло, просто я не видел этой темы! :)

Я еду точно!

Вообще на двух Муссорогах собирались, но друг что то с работой еще не порешал до конца, могут 30-го не отпустить! Ну надеюсь все будет отлично и поедем всем составом (чертова дюжина бордистов)!

И легковушка должна с нами еще прицепиться! :)

Ссылка на комментарий

Господа и многоуважаемые дамы, может с моей стороны это бестактно, влезать в чужой разговор, просто хотел поинтересоваться когда собираетесь ехать?

Изменено пользователем Кузьмич
Ссылка на комментарий

Господа и многоуважаемые дамы, может с моей стороны это бестактно, влезать в чужой разговор, просто хотел поинтересоваться когда собираетесь ехать?

 

НГ мы там встречаем с 31 по 02 если реально интересно то звони пообщаемся 8913 9семь3 6432...

Ссылка на комментарий

Перли назад в снегопад, дорожка там веселая крутички и поворотики, вытаскивал с обочин разных шустриков, с полными штанами))порвал несколько тросов...

22-го назад возвращались? Как не встретились? Я как раз туда ехала. Видимо вы развилку (Новосибирск-Междуреченск) раньше проскочили. :)

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу с вами. Олега, сколько денег надо на такое мероприятие?

Ссылка на комментарий

kadrik! не знаю как мы не встретились) меня трудно не заметить)

 

31 утром заезд, Олег припрет пораньше мы с ним словимся и попрем встречать всех остальных!контакт тел. мой 923 626 3 восемь 6 восемь Саня!

 

MaxAlex бюджет поездки не такой уж и большой, ценник я озвучивал на кваритиры, все зависит от кол-ва челоек с тобой, т.к. сейчас с жильем напряженка!так что уточни порешаем!

Ссылка на комментарий

Ну вот совсем немного осталось времени, что очень радует.

Парни по поводу сервировки стола! посуду и прочее берем с собой, не хочется встречать НГ в "пластиковых одноразиках".

Ссылка на комментарий

Беру экип какой есть!думаю хватит всем!посуду тож уж сложил....бухачь сливаю в канистру!

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием присоеденился но уже давно заявку подал в экспедицию на Приполярный Урал .В душе с вами :ohmy:Всем удачного Нового года :wacko:

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как назад доехали? Я под Ачинском -45 словил, пришлось арктикой соляру бодяжить.

Ссылка на комментарий

Всем привет!) мы дома, от НКузнецка добрались за 14 часов, за бортом t-35% а в Омске -22% греемся)))

Ссылка на комментарий

Ашот)))

Встреча состоялась напряженная, востановленные клетки печени в последствии были совсем пораженные ;)

С Александром

cfe3f90ba721.jpg

мы словились в Новокузнецке собрали его друзей Сашу с Ольгой

e698a16982db.jpg

и двинули на Нкузнецкий пост гаи встречать Людмилу и Юрия из Красноярска, ждали мы их не долго а вокруг нас вились вот такие экземпляры

e69d03d694c2.jpg

заставляя нервичать нашего кота который рвался на разборки)))

c9efd05be166.jpg

Серега ДАФ как обычно задерживался но пер на всех парах :) и мы договорились дождаться его в самом Шерегеше.

До места добрались часа за три без особых приключений возле дома на парковке ждал сюрприз, снега навалило столько что машину было некуда ставить, раскатали себе поляну под машинки застряв пару раз, в последствии этой поляной бескорыстно пользовались местные автолюбители заставляя нас укатывать новые места парковок...

Быстро расселились по квартирам и рванули на склон что бы успеть скатиться пару раз.

8c1d77d4049e.jpg

Выполнив вольную программу вернулись домой к подготовке праздничного новогоднего стола, в процессе созидания салатов даже не заметили как пролетело время и начался праздник.

56281116e1d8.jpg

f38e890c311e.jpg

Праздновали НГ мутили конкурсы и выпивали выпивку :) не сдавались до пяти утра.

2398a3b2f05b.jpg

4171ab708fb5.jpg

Котоматрица

9c05fb516961.jpg

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Следующий день прошел в катании и гулянии по окресностям

Фоты

50aa981f36f7.jpg

cf4337c21b27.jpg

ca393073ce19.jpg

16c41a4b18c4.jpg

b920e292985f.jpg

8f2138aba77f.jpg

9ea8b8e9942e.jpg

15585cf99670.jpg

7c14998ed415.jpg

ecf37d1894c2.jpg

Очень порадовало количество-разнообразие трасс и подъемников от бугельных (будь они неладны) до 6и местных закрытых кабинок, на любой вкус, неторопясь можно спускаться больше часа.

Ссылка на комментарий

В довершении всего состоялось жарение шашлыка в 30и градусный мороз и внезапная встреча с Омскими муссоводами

cc9aa3a531ec.jpg

6d17e9179efe.jpg

7b566515a9a2.jpg

Кстати привет черному Омскому корандику 686, оказывается мы были там не одни :)

Уезжать очень не хотелось, мало того что не все окрестности облазили не на всех трассах прокатились дак еще и 4 дня пролетели как один час.

Хочется отметить замечательную тенденцию, мы стали встречать большие (да и что там большие, нам не нужны особые поводы что бы встретится с друзьями) праздники "городами" как одна "семья" и это очень радует. Всем большое спасибо надеюсь традиции не нарушаться!!!

Ссылка на комментарий

Да Олег-брачо-мега-злой-бордер)))!очень добренько написал!я фоты каждый день смотрю!настроение до сих пор праздничное!Вы есче в новосиб заскачили?славный удался НГ!

Ссылка на комментарий

Да Олег-брачо-мега-злой-бордер)))!очень добренько написал!я фоты каждый день смотрю!настроение до сих пор праздничное!Вы есче в новосиб заскачили?славный удался НГ!

Саш первет :P На этот раз Новосиб прошли просто на ура то ли это обояние Андрея то ли обояние Андрея :) проехали этот город обратно как никогд раньше... Мы наконец то увидели Андрея и даже потрогали его за руку ;) Друг мы надеемся это не последний наш новый год, мы все довольные до опупения, одна компания многово стоит...

 

PS. что то нужно делать с котом он стал совсем невминяемым после поездки он кидается на меня и плюшевые игрушки B) причем делает это со злостью хотя я его не обижал и даже кормлю... Это мне напоминает одно - помните как Дима с Тюмени писал ))) ПАМАГИТЕ МУСЛИМ ПЬЕТ.... и не останавливается :)

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Кстати Сережа то наш вернулся живой и здоровый слава богу! Сережа молодес))

Сидим с Татьяной смотрим фотки на которые он дал ссылки и нигде его не наблюдаем ... рассуждаем ну ты помниш о чем ... (типа наклеек наклеил и свалил) не тут то было!!! Практически на последней фотке мы нашли его машын!!! Сирожа Гирой (я те по злому завидую ;) "ДЯДЯ СЕРЕЖА" :) )!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В довершении всего состоялось жарение шашлыка в 30и градусный мороз и внезапная встреча с Омскими муссоводами

 

ух ты! и мы засветились! :blush: приятно то как!

Ссылка на комментарий

Саш, а помнишь ты обещал скинуть ссылочку на наклеички с револьверчиком? :blush:

Ссылка на комментарий

У него сейчас с тырнетом туго, попробую с ним связацо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...