Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стёкла Под Дождём


Рекомендуемые сообщения

Чем можно натереть или чем протереть зеркала и боковые стёкла, чтобы на них не собирались капли во время дождя?

Ссылка на комментарий

Чем можно натереть или чем протереть зеркала и боковые стёкла, чтобы на них не собирались капли во время дождя?

Реально ужасная проблема на Партнере.

И причем опускание стекла не помогает, т.е. капли не снимаются. Хотя визуально зазор вроде очень маленький между резинкой и стеклом, да и пленка тонирующая толстая стоит.

Ссылка на комментарий

Ага, капли собираются очень сильно. и дефлектора особо не помогают (кстати дефлектора мне помогли от наползания воды с лобового стекла на боковое, при движении на скорости). А капли просто сгоняю водосгоном перед поездкой, а потом вроде как их меньше или привыкаешь az.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

попробуй это

у моего коллеги брат поставил очень радовался. НО сам я не ставил, точно не скажу как по эффективности.

Ссылка на комментарий

Все гораздо проще...средство называется "антидождь", продается в любом магазе запчастей и гипермаркетах имеющих отдел автотоваров...по опыту пользования лучший результат у средства от Turtle Wax...обработка лобового стекла позволяет ваще не включать дворники на скорости от 70 километров в час, и грязь не прилепает...с боковых сразу все слетает при движении...

Ссылка на комментарий

пленка тонирующая толстая стоит.

 

Пленка снаружи что-ли??? :bw:

А у меня интересно - поставил фильтр салонный - так окна потеют только в путь. И изнутри главное слева стекло при опускании избавляется от влаги - а справа нет. Это что?

А по теме - раньше пользовался Тертл Вакс, щас забил, у нас грязно, не очень помогает :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...