Ник Опубликовано 2 ноября, 2009 Опубликовано 2 ноября, 2009 С недавнего времени не могу читать форум из-за размера шрифта на форуме. Кто сделал такой убогий формат. Руки оторвать.
Logik Опубликовано 3 ноября, 2009 Опубликовано 3 ноября, 2009 Терпение и еще раз терпение. весь дизайн форума стандартный от производителя движка этого форума (за исключением логотипа). скоро будем делать новый дизайн
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти