Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Возможность установки на одну машину разных мостов Tongil и KSC


Рекомендуемые сообщения

 Всем привет, случилась у меня такая проблема,  разлетелся дифференциал в заднем мосту (KSC R85, ГП 5.38 (выбито на шестерне)). Передний мост стоит Tongil на шестерне главной пары выбито 43.8. Могут ли такие мосты стоять вместе? Количество зубьев на мостах одинаковое, ведущей от хвостовика 8, ведомой 43, но по диаметру ГП  Tongil кажется меньше KSC.

Ссылка на комментарий

Конечно может стоять . Главное передаточное число пары одно должно быть. А оно у тебя одинаковое

Изменено пользователем irbiks
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ruslan013 сказал:

 Всем привет, случилась у меня такая проблема,  разлетелся дифференциал в заднем мосту (KSC R85, ГП 5.38 (выбито на шестерне)). Передний мост стоит Tongil на шестерне главной пары выбито 43.8. Могут ли такие мосты стоять вместе? Количество зубьев на мостах одинаковое, ведущей от хвостовика 8, ведомой 43, но по диаметру ГП  Tongil кажется меньше KSC.

У меня с завода стоит : перед KSC, зад - Tongil  :)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, irbiks сказал:

Конечно может стоять . Главное передаточное число пары одно должно быть. А оно у тебя одинаковое

Проверил диф, без трещин, но выработка большая в месте крепления пальца, скорее всего менять диф прийдётся.

ГП4.jpg

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ruslan013 сказал:

Проверил диф, без трещин, но выработка большая в месте крепления пальца, скорее всего менять диф прийдётся.

ГП4.jpg

Рассверлить и завтулить

Ссылка на комментарий

Либо взять диф и перекинуть пару. За место сателит поставить локрайт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...