Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужен ли нам раздел по автомобилю Ssang Yong Musso


Нужен ли нам раздел по автомобилю Ssang Yong Musso ?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли нам раздел по автомобилю Ssang Yong Musso ?

    • Да, нужен
      17
    • Нет, не нужен
      2
    • Мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

Давайте проголусуем и аргументированно ответим в этой теме почему вы так или иначе проголосавали.

78369.jpg

Ссылка на комментарий

нам не сложно создать раздел - хочется понять реально будут ли люди которые ездят на муссо обсуждать плюсы и минусы своего автомобиля на ресурсе который посвящен корандо ... да и домен у нас называется - korandovod.ru ... В общем если нам тут напишет кто нибудь, что готов развивать и следить за таки разделом - мы его сделаем !

Ссылка на комментарий

Korrado - мы открылись то меньше недели назад - так что выводы " ничего полезного не нашел" пока не уместны :) если есть что то полезное на твой взгляд - пиши - для этого и делался форум! :angry:

Ссылка на комментарий

Платформа у нас одна, двигатели те же.. соответсвенно и "болячки" аналогичные. Сам лично пользуюсь мануалом от Musso. У нас в городе, например, мусек в десятки раз больше карандашей.

Если владельцы Musso будут тусоваться на форуме - это только плюс.

Голосую За.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, вреда от него точно не будет. Хотя мне все равно быть или не быть этому разделу

Ссылка на комментарий

Раздел нужен.Т.к. агрегатная база одна, но кузов разный, конструктивные решения тоже. Есть своя специфика. Присмотреть могу я, если надо.

Ссылка на комментарий
Korrado - мы открылись то меньше недели назад - так что выводы " ничего полезного не нашел" пока не уместны :) если есть что то полезное на твой взгляд - пиши - для этого и делался форум! :angry:

А что собственно не понравилось? или что вы хотели здесь найти?

Думаю что пришли совсем недавно и видели что именно этот ресурс появился с совсем недавно и еще не наполнился.... по мере роста перенесется вся интересная и полезная информация со старого форума.....

Ссылка на комментарий

Korrado , без обид! Но не надо скулить! Люди на этом форуме заняты одним делом-помощью друг-другу, а не хаеньем форума! Есть что сказать-пиши, будем рады твоему опыту! Для всех-ГОСПОДА не надо пантов, давайте уавхжать собеседника! :)

Ссылка на комментарий
Раздел создан, модератором назначен Dmitry !

Спасибо за оказанное доверие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...