Boyaris Опубликовано 10 октября, 2019 Опубликовано 10 октября, 2019 Привет коллеги. Недавно появился приличный единичный стук-лязг после того, как отпускаешь ключ после заводки машины. Двигло 2,3. Больше ни в чём не проявляется. Что это?
Железнодорожник Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 На яму бы загнать и снизу послушать ,не из колокола ли лязг?
Godzik Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 У меня наоборот при глушении двигателя появился звонкий единичный стук когда двиг заглох, заводится и работает двигатель хорошо без посторонних звуков, кто сталкивался с такой проблемой подскажите.
Томич Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 От точно такая же байда иногда бывает. Причину пока не выявил.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти