Перейти к содержанию

Звук при заводке. Что это?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет коллеги. Недавно появился приличный единичный стук-лязг после того, как отпускаешь ключ после заводки машины. Двигло 2,3. Больше ни в чём не проявляется. Что это?

  • 1 год спустя...
Опубликовано

У меня наоборот при глушении двигателя появился звонкий единичный стук когда двиг заглох, заводится и работает двигатель хорошо без посторонних звуков, кто сталкивался с такой проблемой подскажите.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...