Перейти к содержанию

Вышел из строя блок


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сгорел блок управления . Подскажите новичку как купить у проверенного форумчанина.

Тайгер 2,9 дизель 2011г. Стоят меххабы бразильские AVM

Спасибо

IMG-20190926-WA0004.jpg

IMG-20190926-WA0005.jpg

Опубликовано
20 минут назад, sp40 сказал:

Сгорел блок управления . Подскажите новичку как купить у проверенного форумчанина.

Тайгер 2,9 дизель 2011г. 

есть новый

Опубликовано

Сгорел, внутри весь окисленный. Рекомендуют блоки от форумчанина НЕОНА, кто что знает?Gjlcrf;bnt? gj;fkeqcnf/

Опубликовано
59 минут назад, sp40 сказал:

Сгорел, внутри весь окисленный. Рекомендуют блоки от форумчанина НЕОНА, кто что знает?Gjlcrf;bnt? gj;fkeqcnf/

Поисковик вверху страницы.

Опубликовано

Если не сложно, дайте ссылку на него


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...