Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Когда Начнуться Продажи Рп В Питере


Рекомендуемые сообщения

Здравствуте Уважаемые Господа - Коллеги и любители прекрасного автомобиля. 10 лет назад была у меня прекрасная машина "СанЁнг МУССО" надежная и крайне удобная. С любопытством узнал, что на "ТАГАЗе" начали выпускать "МУССО" под другим названием. В настояще время решил поменять авто и после долгого выбора альтернативы не нашел кроме РП -"МУССО", но незадача в Питере "Партнера" нет и по словам диллеров не известно когда будут, так же по слухам "ТАГАЗ" прекратит выпуск "МУССО". Друзья, если кто знает, подскажите преспективу преобретения РП в Питере, хотелось бы также купить у проверенного "диллера" (а то чуть не попал с автоцентром "Приморский", что на Приморском проспекте в Питере) а так же интересны планы "ТАГАЗа" на выпуск этого прекрасного автомобиля.

Читал на форуме отзывы об РП "МУССО" и от себя могу добавить - я на "МУССО" проехал 270 тысяч км. машина надежная, удобная, неприхотливая, для серъезных людей - которые ценят надежность, безопасность за себя и семью. Что касается престижа, то как и 10 лет назад, так и сейчас о престиже можно даже и не беспокоится. "МУССО" это действительно Дорожный Партнер и с этим названием я полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Позвони сюда, я здесь брал, у них что-то стоит в салоне, а что-то на заказ.

 

«АСК-АВТО»

С.Петербург, ул. Седова, д.12

Тел.: / 812 / 334-44-12, 334-44-13, 334-44-14

Тел.: / 981 / 724-39-12, 724-39-13, 724-39-14

автоцентр «АСК-АВТО» - официальный дилер UZ-DAEWOO и HYUNDAI (ТагАЗ)

Ссылка на комментарий

Мне в "АСК" долго мозг парили.Заказа , как такового, нет.Предоплату плати и жди, не известно сколько.Я привык сначала пощупать..., и оставил только заявку. Поиск продолжил.

По "наколке" одного из участников форума"АСК-клуб" ,поехал в "Паритетъ", где и обнаружил 3 шт. РП.Один из них теперь мой.

Спустя 2 недели после приобретения, мне позвонили из"АСК", предложили авто купить. Когда узнали, что я уже купил, очень удивились и пытали меня на предмет конкурентов.

В "Паритете" последний завоз был 18-19 сентября, перед этим в апреле. Так во всех салонах Питера.

Ссылка на комментарий

Сам долго ждал РП, с августа по конец сентября со 100% предоплатой.

В салонах говорили, что на Тагазе в сентябре запустят производство РП, всего на 250 машин, и это будет последняя партия в 2009г.

Т.е. пока машинокомплектов для сборки РП на 2009г нет. Как обычно 70% этого выпуска уйдёт в Москву, остальное по регионам, и то где за РП народ уже проплатился.

Ссылка на комментарий

Вчера узнавал про наличие РП, ни в АСК-авто, ни в Паритетъ, нет РП, есть один только 2-х местный пикап РП и немного Tagerов .

Ссылка на комментарий

Вчера узнавал про наличие РП, ни в АСК-авто, ни в Паритетъ, нет РП, есть один только 2-х местный пикап РП и немного Tagerов .

Я тоже прозвонил 25 салонов, ни в одном ни чего нет и даже заказов не принимают. Жаль если все на этом кончится. А машина хорошая и за такие деньги альтернативы нет. В салоне на Шоссе революции д. 65 сказали, что машины придут в середине ноября. Я позвонил на завод, телефон на сайте "ТАГАЗа" - сказали, что возможно выпуск РП только в декабре или январе 2010 года.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вчера таки нашел в Питере РП но цена за 2.3 610 рублей это просто пипец, написал на завод когда будут машины ответа тоже нет, может Таганрог стерли с лица земли

Ссылка на комментарий

вчера таки нашел в Питере РП но цена за 2.3 610 рублей это просто пипец, написал на завод когда будут машины ответа тоже нет, может Таганрог стерли с лица земли

А если не секрет в каком салоне нашел РП. Если в Автоцентре "Приморский" то это все вранье. Они берут предоплату 100% за машину а потом откровенно "динамят" месяца 2-3.

Я уже около двух месяцев периодически обзваниваю автосалоны и постоянно один и тот же ответ - РП на заводе не производят, машин в Питере нет, первый завоз РП планируется после 15 января 2010 года. Звонил по телефону на "горячую линию завода" там отвечают крайне уклончиво, что мол завод планирует производство РП в конце ноября- декабря 2009 года. Так что преспекитва порадовать себя новой машиной под новый год крайне мала.

Ссылка на комментарий

Сегодня был у дилера, продавец при мне зашёл в веб-систему для дилеров и показал мне что всего по стране у офиц. дилеров ТагАЗа есть 22 РП всех комплектаций. Из них 15 были выкуплены, 1 в резерве, остальные свободны. Вот такие дела :) - я пролетел :). А так хотелось порадовать себя к новому году. Придётся брать Патриот :bw:

Ссылка на комментарий

Сегодня был у дилера, продавец при мне зашёл в веб-систему для дилеров и показал мне что всего по стране у офиц. дилеров ТагАЗа есть 22 РП всех комплектаций. Из них 15 были выкуплены, 1 в резерве, остальные свободны. Вот такие дела :) - я пролетел :). А так хотелось порадовать себя к новому году. Придётся брать Патриот :bw:

сегодня видел в продаже ,но правда в Москве.

Ссылка на комментарий

Сегодня был у дилера, продавец при мне зашёл в веб-систему для дилеров и показал мне что всего по стране у офиц. дилеров ТагАЗа есть 22 РП всех комплектаций. Из них 15 были выкуплены, 1 в резерве, остальные свободны. Вот такие дела :) - я пролетел :). А так хотелось порадовать себя к новому году. Придётся брать Патриот :bw:

сегодня видел в продаже ,но правда в Москве.

 

А я в Белгороде :). А в каком салоне?

Ссылка на комментарий

Сегодня был у дилера, продавец при мне зашёл в веб-систему для дилеров и показал мне что всего по стране у офиц. дилеров ТагАЗа есть 22 РП всех комплектаций. Из них 15 были выкуплены, 1 в резерве, остальные свободны. Вот такие дела :) - я пролетел :). А так хотелось порадовать себя к новому году. Придётся брать Патриот :bw:

сегодня видел в продаже ,но правда в Москве.

 

А я в Белгороде :). А в каком салоне?

В соседней теме отписал

Ссылка на комментарий

в Питере в автоцентре невский на октябрьской набережной где магазин юбилей,и еще говорят есть на гашека в автосалоне в невском вдел живой белый с новой мордой просто глаз не отвести но цена неадекват

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе я отправил на завод письмо с вопросом о сроках производства Road Partner. Сегодня получил ответ:

"Автомобиль Роад Партнер временно не собирается на заводе. Более конкретную информацию можно будет получить только в середине декабря. Скорей всего данный автомобиль будет производится уже только в 2010 году, возможно будет небольшая партия и в 2009 году. Все заказы автомобилей производятся только через официальных дилеров ТагАЗа.

Благодарим Вас за интерес к нашим автомобилям!

 

С Уважением,

ООО "Таганрогский Автомобильный Завод" "

 

Меня беспокоит такое нестабильное производство.Ведь если автомобиль не выпускается,то где брать запчасти,особенно железо?Искал в инете новости про Тагаз-пишут про спад производства,огромные долги банкам и проблемы с выпуском Веги (их нового седана)из-за обвинения в воровстве технологий.Не станет ли завод вообще банкротом?

А альтернативы Партнёру,при условии покупки при помощи льготного кредита,особой нет.Разве что Шнива,которая,по моему мнению,уступает по совокупности качеств.Уаз не рассматриваю.

Ссылка на комментарий

Не стоит отчаиваться. Мой РП был заказан лизинговой компанией, в общем кол-ве 10 шт.Когда партия пришла , контора забрала только 6 шт., 4 выставили в свободную продажу.

Ссылка на комментарий

А что собственно можно ожидать после Нового года? Очередное повышение цен, по многочисленным просьбам трудящихся. Я не нагнетаю, просто сопоставляю сложившуюся ситуацию на рынке. Создан искусственный дефицит на РП, народ начинает судорожно обзванивать и бегать по салонам, предчувствуя что после 1 января свежие РП вряд ли будут продаваться по 479 900 руб. Появись сейчас РП в продаже по 500 000 руб. разобрали бы сразу, кто в кредит, кто за наличку, и особо не выбирая по цветам.

 

(на сегодня Нива шевроле в топовой комплектации 486 000 руб в свободной продаже)

и другой альтернативы за теже деньги вроде нет.

http://www.laura.ru/userfiles/File/prices/chevrolet_niva.pdf

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

Тенденция по ценам непонятна.

ВАЗ собирается снижать цены с нового года, хотя спрос на машины всё же есть.

ТагАЗ надеется на свою Вегу, по-этому ,наверное, и РП отложен. Все крутят гайки на С100.

Много знакомых, которые впервые видят мой РП, говорят, что за такие деньги взяли бы. Ибо альтернативы в этом классе нет.

Ссылка на комментарий

В Ростове н\д Видел РП всех цветов (на Королёва 1)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форумчанее !!!

В автоцентре "Элан Моторс" появились РП 3.2. Это последнее поступление РП в этом году. Со слов менеджеров в наличии 4 авто. РП 2.3 не завезли и говорят, что возможно придут только в фефрале 2010 г. Тагеров насчитал штук 8. Всех с наступающим новым годом!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня своими глазами видел РП-2.3 белого цвета, старая морда ( весь в полиэтилене) . "ПаритетЪ" .Последний авто из сентябрьского завоза.

Ссылка на комментарий

Сегодня своими глазами видел РП-2.3 белого цвета, старая морда ( весь в полиэтилене) . "ПаритетЪ" .Последний авто из сентябрьского завоза.

 

Есть еще один Партнер 3,2 в Элан Моторс, серебристый, выпуск мая 2009 г.

Я оттуда вчера пригнал темно-серый, и позавчера вроде бы кто-то проплатил еще один. Кстати, там довольно долго стояли в продаже два серебристых.(со времени сообщения в этой ветке о них Г.Салипова. Нужно только смотреть их весьма внимательно, поскольку они были привезены некомплектные с Ростова из ОАО "Супер", с которыми я раньше созванивался, но доехать до них не смог и где их по какой-то причине долго не могли продать. Я, по крайней мере, потратил 6 часов на салон, где ребята-менеджеры старались сделать хоть что-то, но все же даже ключа от пробки заднего моста у слесарей не оказалось,а открутить её своими ключами даже с усилителем-трубой они не смогли и купить за три часа поездок менеджера почему-то не смогли:) В результате уехал добившись руководства по эксплуатации, подкачки шин, с неработающим кондиционером, всеми тремя молотящими вентиляторами, заляпанной антикором машиной, шершавым снаружи стеклом водительской двери (вероятно была подкараска и горе-маляр забыл прикрыть стекло от мелких брызг:bw:) и еще кучей недоделок. Более часа менеджеры (двое) искали номера двигателя и рамы для сверки, это тоже говорит о многом. Но...! Уехал с Питера я еще через сутки, установив охранную систему, борткомпьютер и парктроник, причем уехал в ночь и проехал 1078 км. За все время никаких глюков ни в чем. В салоне тепло, хотя у нас -30 и на трассе замерзла незамерзайка в форсунках омывателя:) Коробка, конечно же, задумчивая после Форда, но все ерунда, поскольку, как и говорили многие, альтернативы за такую цену просто нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...