Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Я сижу. :biggrin:

 

2a0492b2f7edt.jpgcb37487df419t.jpg

 

Едем дальше.

7a667903cefat.jpg0a5647eb35b9t.jpg80bb8c4bb6ddt.jpg

 

Опять сел поймал бревно вдоль машины , уперлось в задний мост и торчало спереди.

ddc7de782212t.jpg230434a4fc07t.jpg2da80544d8a8t.jpg

 

Это все прошел.

1ebe0d4ec702t.jpgdd8e018561b0t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отлично покатался, понял доконца что нужны силовики и лебядь, деревца валить пришлось пластиковыми бамперами. az

Резина показала себя достойно не мылилась идет здорово, травил до 1 очка.Проходил везде, где сидел там сидели и все остальные, прошол тока один уаз на 36 тапках , но тапки дорогущие жесть. У нас тяга по сравнению с уазоми лучше.

Ссылка на комментарий

Нигде не пилится идет замечательно по перевалам на поле опробовал тоже, единственное подтирает внутри арки когда вывернишь руль об резину , она у меня по всей арки стоит внутри вместо подкрылка.

Ссылка на комментарий

Нигде не пилится идет замечательно по перевалам на поле опробовал тоже, единственное подтирает внутри арки когда вывернишь руль об резину , она у меня по всей арки стоит внутри вместо подкрылка.

А у Вас там все машины из люминия? az

Ссылка на комментарий

Аллюминий очен удобен, не мнется низ авто от коряг , не царапается.

Ссылка на комментарий

Да... Про лебедь я тоже после этих выхов задумался... А силовик буду делать скрытый :) Оставлю шкурку родного бампера, а под ней... :)

Ссылка на комментарий

Тоже вариант но пластик постоянно ободранный будет и расколоть мона особенно зимой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...