Реставратор Опубликовано 16 сентября, 2019 Опубликовано 16 сентября, 2019 Здравствуйте некто не подскажет распиновку и вообще куда они идут от этой фишки провода, а то у меня как-то так ...
MaxAlex Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 (изменено) 14 часов назад, Реставратор сказал: Здравствуйте некто не подскажет распиновку и вообще куда они идут от этой фишки провода, а то у меня как-то так ... Поищи на мерсофорумах . Формально там надо всего четыре контакта (они толстенькие): задний ход и стартер. Тонкие используются для зажигания лампочек D, P, 3, 2 на приборке. Изменено 17 сентября, 2019 пользователем MaxAlex
Реставратор Опубликовано 17 сентября, 2019 Автор Опубликовано 17 сентября, 2019 Вдруг кому сгодится. 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти