Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
14 часов назад, Реставратор сказал:

Здравствуйте некто не подскажет распиновку  и вообще куда они идут от этой фишки провода, а то у меня как-то так ...

DSC_0089.JPG

 

Поищи на мерсофорумах . Формально там надо всего четыре контакта (они толстенькие): задний ход и стартер.

Тонкие используются для зажигания лампочек D, P, 3, 2 на приборке.

Изменено пользователем MaxAlex

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...