Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

На чем ездят форумчане.


Cleric

Какой у вас автомобиль?   

88 проголосовавших

  1. 1. Какой у вас авто?

    • Tager
      44
    • Road Partner
      16
    • Korando
      15
    • Musso
      12
    • Другое
      1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Очень интересно сколько каких автомобилей у форумчан. Если в у вас пока нет вышеперечисленных авто - прошу ответить только на первый опрос.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий

Что то криво опрос создается.

У самого Тагер. Последнее время все больше покупал РП. Вот и интересно, сколько у людей автомобилей, которым посвящен это сайт и форум.

Ссылка на комментарий
Вот и интересно, сколько у людей автомобилей, которым посвящен это сайт и форум.

 

Очень интересно сколько каких автомобилей у форумчан

 

Так ты вопрос нормально формулируй- а то вначале сколько и каких, а потом оказывается, что ты про те машины, которым форум посвящен.

Не совсем понятно что ты хочешь узнать и что криво пошло.

Что то криво опрос создается.

 

Как создал так и идет опрос-не лучше не хуже

Ссылка на комментарий

А вдруг у кого нет еще такой машины, потом ее купит? А уже не сможит поставить нужную галочку :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня тагер т5, пробег 1500км, я доволен до ............, вообще тащусь от машины :biggrin: ,хоть тут нет вопроса на который можно было ответить так, я всё равно скажу ещё раз -я тащусь от тагера= корандо. давно хотел его ,и вот он мой :) если чё ,у меня было 25 пузотёрок и нива , по молодости преимуществ нивы не понял, а сейчас я купил то что мне нужно на 100х100%, у меня ничего спрашивать про тагер неимеет смысла ибо ответ не будет непрестрастным-скажу что покупайте!авто супер! :biggrin: три и два афтаматт, чёрный, трёхдверный,с круглыми фарами ыыы

Ссылка на комментарий

А я с сегодняшнего дня безлошадный. Продал старого друга-Accent с 2004 года служившего верой и правдой. :) Эх напился бы, но завтра еду за Т-2, черный. Вот так!!!!!! :)

Ссылка на комментарий

А у меня написано чего я юзаю. Что будет дальше уже пока не знаю. Но форум читаю почти каждый день. И Тагер нравится. Но сыроват он.

Ссылка на комментарий
А у меня написано чего я юзаю. Что будет дальше уже пока не знаю. Но форум читаю почти каждый день. И Тагер нравится. Но сыроват он.

Бери Рп3,2 -он посуше будет :)

Ссылка на комментарий

Сбылась мечта идиота!!! Я сегодня купил себе ТАГЕР. Месяц сидел на форуме. Читал-читал, дочитался. :) Приехал на работу: цвету и пахну. Народ, это у меня эйфория от покупки или правда Х5 и Туарег меня ниже ростом? В общем так. Брал правда не новый. Отдал товарищу обозначенную сумму. И из Пушкино попёр в Москву. Понравилось прям сил нет. Дети ваще в восторге. Поехали часов в 5 вечера от нас (м. Пролетарская) в сторону Текстильщиков. Кто из Москвы- поймёт: Волгоградка начинает медленно умирать в плане движения в область. Переползаем трёшку (до вчерашнего дня переползали на Акценте), и тут у меня доча во весь голос выдаёт: "А как красиво! Какой вид!" Всё Люблино с Текстилями как на ладони. А раньше- максимум зады впереди стоящего люда. Вот такие у меня первые впечатления. Ну и на дороге как то проще что ли стало. Единственное- тапку в пол даже не хочется. То ли радио виновато(Джаз), то ли машина так подействовала. Правда когда с Ярославки съезжал, там такая петля над МКАДом в сторону Щелчка, 80 не снижая, как на Акценте, не получилось. Слишком уж завалился направо. Понятное дело- высоковат. Привычки ещё нет. А так, принимайте в свои ряды: стройные и не очень.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

. Ну и на дороге как то проще что ли стало.

Когда машина повыше - то видишь дальше и едешь спокойнее, это факт.

А есть еще отношение к тебе других участников движения. Как Тагер (черный) купил - так заметил, что хамства на дороге стал меньше на себе ощущать. Конечно придурок на Q7 прет нагло, отжимая с полосы, но остальные почти не подрезают. Перегонял тут сыну импрезу субарскую под Волоколамск - сразу другое отношение. Обычное как и ко всем подрезание, выжимание. Сел обратно в Тагер - опять уважаемый человек стал! :-)) Высокий черный жип до сих пор производит подсознательное впечатление на остальных :-)

Ссылка на комментарий
Высокий черный жип до сих пор производит подсознательное впечатление на остальных :-)

 

Согласен на все 100! Менталитет.

Ссылка на комментарий

Всем привет! В клубе первый день, расчитываю найти единомышленников, получать и делиться информацией и опытом.

На РП катаюсь с декабря 2008. Раньше ездил только на седанах. Внедорожник для личного потребления не рассматривал - не видел смысла. Передумал когда "Примьера" перестала переносить мои издевательства (выезды за город по работе, на рыбалку-охоту, перевозку чугуна).

Большие деньги в машину для работы и активного отдыха вкладывать не хотелось, тут еще подвернулась работа на подряде у ТАГАЗа, в общем по отпускной цене завода покупка машины стала очень привлекательна. Тагер показался маловатым (багажник), взял РП. Комплектация минимальная (так сказать на пробу).

По эксплуатации:

режим эксплуатации - ежедневный (город/трасса - 70/30)

пробег - 20000 км.

расход топлива - 12,3-12,7 л/100 км (литраж по чекам заправок/пробег по одометру)

скорость по трассе 160 км/ч (можно больше но некомфортно самое то -110-120)

поломки/дефекты - на 1-м ТО (2000) заменили по гарантии переднюю стойку (брак завода-порван пыльник при затяжке гайки); на 9500 вырубился синхронизатор 3-й передачи - заменили по гарантии через 2 дня после обращения за 3 часа. Пока все.

Единственная неустранимая неисправность - сверчок под торпедой.

Нужны подробности - пишите, с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня тагер т5, пробег 1500км, я доволен до ............, вообще тащусь от машины :wacko: ,хоть тут нет вопроса на который можно было ответить так, я всё равно скажу ещё раз -я тащусь от тагера= корандо. давно хотел его ,и вот он мой :blink: если чё ,у меня было 25 пузотёрок и нива , по молодости преимуществ нивы не понял, а сейчас я купил то что мне нужно на 100х100%, у меня ничего спрашивать про тагер неимеет смысла ибо ответ не будет непрестрастным-скажу что покупайте!авто супер! :blink: три и два афтаматт, чёрный, трёхдверный,с круглыми фарами ыыы

 

:P)))) То же могу сказать о Корандо (правда, это моя первая машина) авто супер! тоже автомат, только 2,3 и белый, дизель, и фары кру-у-углые B))))))))

Ссылка на комментарий

Ответил.Тайгер.Газик.

Первые впечатления после тыщи пробега:

http://www.bezdorogoff.ru//phpBB2/viewtopic.php?f=40&t=1220

 

Вообщем,практически "правильная нива"...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...