Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покупка РП в Москве


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Ввиду отсутствия РП у дилеров нашего города, планирую приобретение этой замечательной машинки в Москве.

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дилера, который гарантированно проведет нормальную предпродажную подготовку (протяжка, долив жидкостей и т.п. в соответствии со "списком..") с тем, чтобы можно было спокойно доехать 700 км и не развалиться и ничего не потерять по дороге

 

Есть ли смысл после покупки заезжать куда-то еще, чтобы проверить протяжку, жидкости, электрику, настройку подвески .... если да, то куда?

 

Было бы здорово, если бы у при покупке у дилера можно было бы сразу сделать антикор, установить допы (защиту ....) по вменяемым ценам ...

или может быть, кто-нибудь подскажет координаты фирмы, где это можно сделать/установить?

 

Есть ли смысл делать антикор у дилера, нужно ли его делать сразу при покупке или можно проехать 700км и сделать уже у себя?

Если не у дилера, то где лучше всего делать?

Ссылка на комментарий

Добрый день

 

Ввиду отсутствия РП у дилеров нашего города, планирую приобретение этой замечательной машинки в Москве.

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дилера, который гарантированно проведет нормальную предпродажную подготовку (протяжка, долив жидкостей и т.п. в соответствии со "списком..") с тем, чтобы можно было спокойно доехать 700 км и не развалиться и ничего не потерять по дороге

 

Есть ли смысл после покупки заезжать куда-то еще, чтобы проверить протяжку, жидкости, электрику, настройку подвески .... если да, то куда?

 

Было бы здорово, если бы у при покупке у дилера можно было бы сразу сделать антикор, установить допы (защиту ....) по вменяемым ценам ...

или может быть, кто-нибудь подскажет координаты фирмы, где это можно сделать/установить?

 

Есть ли смысл делать антикор у дилера, нужно ли его делать сразу при покупке или можно проехать 700км и сделать уже у себя?

Если не у дилера, то где лучше всего делать?

 

Чтобы так сошлись звёзды, дилер должен быть не в этой стране. Или в этой, но дилер чего-нибудь другого, а не ТагАЗа. Или ТагАЗа, но только что появившийся и ещё не задолбавшийся с его поделками и не подумывающий о том, как бы уже перестать быть дилером, точнее оставить себе только Хундай.

 

Я бы советовал сигналку тоже ставить у дилера - нередко блок комфорта глючит после ее установки, так чтобы потом не бегать между дилером, установщиком и продавцом сигналки весь остаток жизни, выясняя, чей косяк, имхо имеет смысл переплатить...

Ссылка на комментарий

=Есть ли смысл делать антикор у дилера, нужно ли его делать сразу при покупке или можно проехать 700км и сделать уже у себя?=

Уж не настолько тагаз делает плохие авто,чтобы Они ржавели за 700км пробега...

Антикор лучше сделать дома на проверенНой сто(ИМХО)

Ссылка на комментарий

ИМХО у ТАГАЗа нет хороших дилеров. По крайней мере в Москве. Хороший дилер не может выпустить машину с перекошенными дверьми, не долитыми жидкостями и т.д.

Я брал в Акцент-Авто на Полбина. Может менеджер попался такой, но все время пытался развести на деньги. :biggrin:

Предпродажку если и делали, то плохо - двери стоят косо, петли не смазаны.

Сигналку поставили нормально, причем привез им свою (у них таких не было) подключили даже доводчик стекол без вопросов.

Вменяемых цен на антикор в Москве нет. (В Москве вообще нет вменяемых цен). Антикор у дилера не нужно делать обычно они не имеют своей станции обработки, а заказывают где-то на стороне. О качестве говорить не приходится.

Ссылка на комментарий

Я свою покупал в Акцент-Авто 1 на Севастопольском проспекте. Эта уже 3 машина которую я покупаю в данном салоне. Менеджеры по продажам вменяемые. Ни чего не впаривают без твоего желания. Не навязывают допов. Предпродажная подготовка была сделана хорошо. По качеству СТО также нареканий не было. Все быстро и качественно. А покупая а\м за такие деньги, выставлять требования как к мерседесу, как мне кажется, не уместно. Каждый делает выбор сам.

Ссылка на комментарий

Я 3 недели тому назад брал РП 2,3 в Митино, салон Ралли-Сервис. Доехал до Омска без дополнительных заморочек. На ТО проверили - все протянуто, ничего не разболталось за 3 тыс. км, все уровни в норме.

Ссылка на комментарий
Я 3 недели тому назад брал РП 2,3 в Митино, салон Ралли-Сервис. Доехал до Омска без дополнительных заморочек. На ТО проверили - все протянуто, ничего не разболталось за 3 тыс. км, все уровни в норме.

 

с местными-то дилерами договорился хоть ТО-1 нарисовать как будто в 2000 км?... а то жалко гарантию-то...

Ссылка на комментарий
Я 3 недели тому назад брал РП 2,3 в Митино, салон Ралли-Сервис. Доехал до Омска без дополнительных заморочек. На ТО проверили - все протянуто, ничего не разболталось за 3 тыс. км, все уровни в норме.

 

с местными-то дилерами договорился хоть ТО-1 нарисовать как будто в 2000 км?... а то жалко гарантию-то...

Конечно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот уже месяц не могу найти в москве РП-2.3, может кто подскажет где имеются в продаже?

По словам одного из дилеров ситуация по РП-2.3 следующая - на заводе "кончились" двигатели, в октябре их оплатили в Корее, где-то в ноябре они должны приплыть в Россию и только тогда будет снова запущен конвейер, так что сейчас РП-2.3 нигде в продаже нет и когда реально появятся (и по какой цене) - большой вопрос :wacko:. Есть надежда, что к концу ноября...

 

В Москве (в Акценте) принимают заказы со сроком исполнения 60 рабочих дней! Хотя обещают, что до конца года машины точно появятся в продаже... хочется верить!

 

По 3.2 тоже ничего не ясно ... вроде бы и двигатели на заводе есть, все такое ... но и их тоже в продаже нет!

Ссылка на комментарий

В конце августа была похожая ситуация. Жена писала письмо на завод, там ответили, что дескать запчасти плывут, как подплывут будут собирать, и что в первой декаде сентября будут машины. Ну примерно так и было, только во второй декаде. Мы обзвонили разных дилеров - в начале сентября машин в Москве ни где не было. Делать было не чего, решили делать предоплату (не хотелось). В Торгмаше предоплату объявили 10% (50 тырей то бишь). Не понравилось. Решили обратиться в Автогермес (на Варшавке). Но там манагер оказался очень странным - сказал что зачем я буду брать с Вас предоплату? А если машин не будет, то мне придётся кормить Вас завтраками, Вам гимор, чтобы деньги забирать (если все не сложится). Вобщем, этим он и подкупил. Оставили телефон, сказал, что стопудово позвонит, как только машины будут. И действительно через неделю что-ль (точно не помню) позвонил, сказал срочно приезжать. Приехали, посмотрели авто и только после этого внесли предоплату (3 тыря, но можно было и один тырь). Сразу-то купить мы не могли - кредит надо дооформлять было. Пока дооформляли кредит, цена выросла на 25 тырей, но для нас они цену оставили (т.к. была предоплата, тот манагер сказал, что за машину пришлось повоевать). Когда окончательно забирали машину цена выросла ещё на 10 тырей (не для нас). Из допов особо не навязывали, что я сам хотел, но цена не демократичая - Сигналка (с обратной связью), блокировка капота, и коврики - 27 тырей + ЯКОБЫ защита в подарок (только дохлая она какая-то, мне кажется она с завода идёт, а не от дилера). Антикор не стал у них делать, нашёл другую шарагу и не жалею.

Думаю, что с Партнёрами, после создания ажиотажа, ситуация будет постоянно "от партии до партии" между партиями накапливаются предоплаты и в момент когда машины приходят, собственно свободных-то и нет - всё расходится по предоплате.

 

По поводу состояния авто - косметических, видимых багов не было. Двери не задевают, но одна задняя дверь таки плохо закрывается (это я потом заметил, когда все двери разработались). Но, однако, после выезда из салона сразу послышался какой-то шум-шелест, вскоре и "ЧЕК" загорелся... Недавно таки выбрался на сервис "по гарантии" у того же дилера. Там сказали, что чек горел из-за того что превышена температура в раздатке и что в ней мало масла - долили (за мой счёт ессно). Шум после этого пропал, но "ЧЕК" всё равно вскоре опять загорелся. Придётся опять в сервис тащиться :blink:

Я так понимаю, что недолив масла - это "норма" на заводе. А дилерам ну ни какого резона нет его подливать - всё равно машины эти расхватывают. И не только масло в трансмиссии - есть и другии косяки, которые при покупке не видны.

 

PS

Друг пытался приобрести Партнёра там же, но чуть попозже. Так вот на те же допы ему объявили цену на 5 тыр больше. На вопрос "Почему?" ответили, "Машина-то подорожала, и допы тоже". Бузинес по русски :wacko:

Ссылка на комментарий

Вот уже месяц не могу найти в москве РП-2.3, может кто подскажет где имеются в продаже?

Видел сегодня в продаже РП 2.3 фары старые ,серебристого цвета,также были ТАГЕРЫ 3д и 5д. м.Каширская ул.Москворечье д2 Автосалон торгует автомобилями ТАГаза. http://maps.yandex.ru/?um=QlCjdC32YDf0v42bZGCsGwetRqkUi3af&l=sat

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Видел сегодня в продаже РП 2.3 фары старые ,серебристого цвета,также были ТАГЕРЫ 3д и 5д. м.Каширская ул.Москворечье д2 Автосалон торгует автомобилями ТАГаза. http://maps.yandex.ru/?um=QlCjdC32YDf0v42bZGCsGwetRqkUi3af&l=sat

А что за автосалон и какие цены?

Ссылка на комментарий

Вот уже месяц не могу найти в москве РП-2.3, может кто подскажет где имеются в продаже?

Сегодня был на ТО в Санта-Сити (Нахимовский, 56). Видел штук пять Партнеров разных цветов без номеров. Морды старые. Цены тоже старые. На РП 3.2 2008 года вроде скидка 10 тыс.

Ссылка на комментарий

Сегодня был на ТО в Санта-Сити (Нахимовский, 56). Видел штук пять Партнеров разных цветов без номеров. Морды старые. Цены тоже старые. На РП 3.2 2008 года вроде скидка 10 тыс.

Забрал сегодня своего РП 3.2 из Санта-Сити, подтверждаю - привезли Партнеров, видел 1 синий, 2 условно-красных, черные и белый.

Все автоматы 3.2 2008 года. Сам такой брал, специально искал с аутентичной мордой, скидка 15000 р.

 

PS В целом салоном доволен, всё чётко и без напрягов-навязываний. Машинка тоже радует, после НИВЫ особенно, хотя проехал 25 км пока. Теперь в ГАИ на учёт, потом зимняя резина и вот размышлаю про антикор....

Ссылка на комментарий

Сегодня был на ТО в Санта-Сити (Нахимовский, 56). Видел штук пять Партнеров разных цветов без номеров. Морды старые. Цены тоже старые. На РП 3.2 2008 года вроде скидка 10 тыс.

Забрал сегодня своего РП 3.2 из Санта-Сити, подтверждаю - привезли Партнеров, видел 1 синий, 2 условно-красных, черные и белый.

Все автоматы 3.2 2008 года. Сам такой брал, специально искал с аутентичной мордой, скидка 15000 р.

 

PS В целом салоном доволен, всё чётко и без напрягов-навязываний. Машинка тоже радует, после НИВЫ особенно, хотя проехал 25 км пока. Теперь в ГАИ на учёт, потом зимняя резина и вот размышлаю про антикор....

 

Поздравляю с покупкой! Пусть машинка только радует.

 

Значит в салоне где-то встречались. az Я там в зале сидел и смотрел кино.

 

Тоже думаю антикор делать, подкрылки уже купил.

Изменено пользователем Gardener
Ссылка на комментарий

Видел сегодня в продаже РП 2.3 фары старые ,серебристого цвета,также были ТАГЕРЫ 3д и 5д. м.Каширская ул.Москворечье д2 Автосалон торгует автомобилями ТАГаза. http://maps.yandex.ru/?um=QlCjdC32YDf0v42bZGCsGwetRqkUi3af&l=sat

А что за автосалон и какие цены?

РП остался один 3.2 ,а ТАГЕРЫ есть 2.3. Говорят что офф. представители завода,но своего сервиса нет пака.Цены как и у всех.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Видел сегодня в продаже РП белого цвета ,мож ещё какие были не разглядел, быстро проехал м.Каширская ул.Москворечье д2 Автосалон торгует автомобилями ТАГаза http://maps.yandex.ru/?um=QlCjdC32YDf0v42bZGCsGwetRqkUi3af&l=sat

Ссылка на комментарий

Сегодня заехал в салон о котором писал выше ,есть 1 шт РП белый 3.2 и ТАГЕР тёмный, цена РП 555990руб. Если кому интересно тел. 89263833534.

Ссылка на комментарий

Вот задал пару вопрсов на горячей линии ТАГАЗ и пришел ответ:

 

Уважаемый Алексей Викторович!

Автомобиль Роад Партнер временно не собирается на заводе. Более конкретную информацию можно будет получить только в середине декабря. Скорей всего данный автомобиль будет производится уже только в 2010 году, возможно будет небольшая партия и в 2009 году. Все заказы автомобилей производятся только через официальных дилеров ТагАЗа. Напрямую с завода автомобили не продаются.

Стоимость автомобиля действительно будет повышена, но не смогу сейчас ответить насколько, т.к. окончательно цена не определена.

Благодарим Вас за интерес к нашим автомобилям!

 

С Уважением,

ООО "Таганрогский Автомобильный Завод"

Ссылка на комментарий

Судя по цене - похоже, РП со "старой" мордой ...

А 3.2 они все со старой мордой. Партнеры с 3.2 сказали ещё будут ,а вот 2.3 только после нового года и то может быть.ТАГЕРЫ вроде и те и те будут.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Партнеры с 3.2 сказали ещё будут ,а вот 2.3 только после нового года и то может быть

 

А в чём проблема с 2.3?

а это уже военная тайна,завод молчит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...