Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

передние тормозные шланги Тагаз Тагер 2.3


Рекомендуемые сообщения

поможите люди добрые!!!))) на оригинал ценник негуманный,аналоги вызывают сомнения идентичностью. ну и время ожидания тоже.Кто то колхозил?Как и из чего?Заранее благодарен за инфу

Ссылка на комментарий

Посмотрел, около 1 тыс. за шланг. Иномарка все таки, а не джига. 

Ссылка на комментарий

Я делал так - снимал оригинал, с ним шел на рынок и подбирал аналог. Были варианты собрать из 2х один (по длине коротковаты были), взять один, но чуть длиннее оригинала. Взял одним шлангом. Подобралось и поставилось бес проблем. Примерно 35000 км полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Колохозить с тормозами как-то не очень звучит. 1 тыр за шланг вроде не так уж и много чтобы в данном случае экономить. Жизнь дороже.

Ссылка на комментарий

Стоимость жизни, не своей так чужой, гораздо дороже. Чем цена от 800 до 1200р. (TRW от 810р.), за шланг. 

Ссылка на комментарий

это не то,крепление к суппорту другое увы надо штуцер-штуцер,а эти шланги штуцер-кольцо

Ссылка на комментарий
1 час назад, николаич123 сказал:

1 тыр аналог и на фото крепеж другой,оригинал СС 3600

Напиши какой каталожный номер пробивал? Экзист тоже около 1100 у меня показывает. 4871005020

Ссылка на комментарий

4871005020 вот этот дал экзист как оригинал,яндекс картинки кажет штуцер-штуцер, но экзист этот номер не поставляет дает замену 4871005120 ,а она идет штуцер кольцо.проблема в том ,что машину пришлось бросить за 50 км и что реально стоит смогу увидеть только в субботу.хотелось бы приехать с запчастью,а то еще на неделю без машины

Ссылка на комментарий

Первый номер для передних МАНДО, другой номер для передних ПБР или 2х поршневых от Рекстона. Шланг от ПБР можно запросто поставить на место МАНДО при наличии специального болта и 2х медных прокладок.

Ссылка на комментарий

На схеме штуцер-кольцо. На т1 у меня задние точно мандо т.к. недавно суппорт менял. Передние они же должны быть.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Роман t сказал:

На схеме штуцер-кольцо. На т1 у меня задние точно мандо т.к. недавно суппорт менял. Передние они же должны быть.

Задние для любых штуцер-кольцо и они гораааааааздо короче передних.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, traktorist сказал:

Задние для любых штуцер-кольцо и они гораааааааздо короче передних.

Я не предлагал вместо переднего воткнуть задний. В каталоге ТагАЗ передний шланг 1 без вариантов.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, николаич123 сказал:

поможите люди добрые!!!))) на оригинал ценник негуманный,аналоги вызывают сомнения идентичностью. ну и время ожидания тоже.Кто то колхозил?Как и из чего?Заранее благодарен за инфу

CORTECO 19033491

767150.jpg

 

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, traktorist сказал:

На целых 96 руб дешевле оригинала.:rolleyes:

Они на мой взгляд вдвое качественней

 

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Они на мой взгляд вдвое качественней

 

На моей оригинал отработали 16 лет, и заменил только потому что менял суппорта на 2х поршневые. Не уж то эти 32 года простоят?

Ссылка на комментарий

спасибо всем за участие в судьбе моего тигра))), но к сожалению однозначной информации не получил:в субботу поеду снимать и отсюда уже буду принимать решения

Ссылка на комментарий
27 минут назад, николаич123 сказал:

спасибо всем за участие в судьбе моего тигра))), но к сожалению однозначной информации не получил:в субботу поеду снимать и отсюда уже буду принимать решения

 Ничего не понял. Уже и номера дали. В чем проблема то? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...