Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Воняет горелой резиной


Рекомендуемые сообщения

Вчера купил новый тагер МТ2, после поездки воняет горелой резиной в районе левого переднего колеса. Осмотр не выевил источника вони.

Это нормально для новой машины или надо обратится к дилеру.

Я так понимаю либо вонь пройдет , либо машина сгорит.

Ссылка на комментарий

Многие Тагеры ( новые ) воняют горелой резиной. Мой вонял месяц, с каждым днем меньше и меньше. Регулярный осмотр в этот период ничего не выявлял. Через месяц вонь ушла совсем.

Ссылка на комментарий

Проверь как прикручен кабель к генератору. У меня гайка вообще не затянута была - чую вонь резины, открыл капот, а ехал вечером - болт с клеммой аж светятся - раскалены до красна, ну и защитная резинка сгорела

 

з.ы. хотя гена с правой стороны

Ссылка на комментарий

первый месяц попахивал, обгорает глушок и пр., притираются колодки и сцепление, затем все в норм. причем такое бывает не только на Тагерах.

Ссылка на комментарий
Проверь как прикручен кабель к генератору. У меня гайка вообще не затянута была - чую вонь резины, открыл капот

 

То же самое! долго не мог найти причину! Как прикрутили-прекратилось

Ссылка на комментарий

Тоже самое было, только в районе левого заднего колеса. От салона отъехал километров 15-ть, остановился на заправке, запах горелой резины был такой, что думал горит что то под машиной. При осмотре ни чего не нашел, все тормозные диски были в норме теплые, под машиной тоже чисто. Думал кусок мастики на глушак попал - тоже не нашел. Проблема не установлена. Примерно к 200км. пробега запах полностью ушел.

Ссылка на комментарий

Первую тыщу у мну тож вонь была. Методом научного тыка пришел к выводу, что воняет антикор, где близко проходят трубы выхлопные к раме, кузову

Ссылка на комментарий
Вчера купил новый тагер МТ2, после поездки воняет горелой резиной в районе левого переднего колеса. Осмотр не выевил источника вони.

Это нормально для новой машины или надо обратится к дилеру.

Я так понимаю либо вонь пройдет , либо машина сгорит.

Возможно , шо те козлы , которые антикорили , переборщили ! У меня тоже воняло , ездил , блин , без противогаза , потом отлегло , проветрилось с епонской божьей силой !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...