Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Передние амортизаторы, пыльники гранат.


Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите кто в курсе, какие амортизаторы передние ,можно поставить отечественного производителя на тагер 2.3. И чьи пыльники на гранаты могут подойти?

Нахожусь в Луганске, у нас с импортом сложно.

Ссылка на комментарий

Все неправильно.

Это совет КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для стока и мягкости (при совсем никаком бюджете) - стоковые же мандо. 

для всего прочего - таблица ammo на www.neon416.ru. Обчитайся.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor75 сказал:

а пыльники с нивы - только полиуретан, резины хватает на пару месяцев

Опять бред, резина ходит годами.

На бензиновые шруса тагаза - нивские лезут плохо. Но опять (хоть и с трудом ) полно тем где это освещено.

2Victor75 - если не владеешь вопросами, а только фантазируешь - промолчи. Сойдешь сам знаешь за кого.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mortalle сказал:

Опять бред, резина ходит годами.

На бензиновые шруса тагаза - нивские лезут плохо. Но опять (хоть и с трудом ) полно тем где это освещено.

2Victor75 - если не владеешь вопросами, а только фантазируешь - промолчи. Сойдешь сам знаешь за кого.

у меня резиновые пыльники с нивы не прошли и тыщи км, а полики уже 5-ку намотали, да они и на дизельные привода не очень - то лезут, так что этим вопросом я владею....и уж я не фантазер, в отличии от тебя и тем более не сказочник, да уле с тобой спорить, как ты говоришь - ПУСТОЕ!)

  • +1 1
  • -1 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor75 сказал:

а пыльники с нивы - только полиуретан, резины хватает на пару месяцев

У меня пыльники резиновые от Нивы отходили почти 9 лет,заменил в этом году вместе с приводами!Правда поставил полиуретан,но Нивовские нормальные!

Ссылка на комментарий

у тебя дизельные шрусы.

Там тагаз с бензошрусами.

Это так трудно понять ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поставил нивовские пыльники, но они слегка с трудом натягиваются. Хомуты с комплекта не подходят, поэтому пришлось хомуты другие ленточные докупать. По мартёрам поставил волговские, передние, но пришлось менять сайлентблоки, т.к.там другие, не под болт. Прошёл сейчас на них 3.5 тыс. км. Пока всё нормально. По цене конечно с оригинальными не сравнить, по ттх пока нормально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...