Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рулевая тяга


Рекомендуемые сообщения

Загонял сегодня сваво дракона на подьёмник. Мастер сказал менять рулевую тягу,левую. В магазине сказали,что оне бывают разные. Тагер 2в. Мотор 2.3 .Год 2008. Может кто подскажет чо мне надо??

Ссылка на комментарий

Тяга тебе нужна.

целая тема есть, ищи поиском, задолбали одни и теже темы по ста раз в месяц создавать...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, arkadicholeg сказал:

Загонял сегодня сваво дракона на подьёмник. Мастер сказал менять рулевую тягу,левую. В магазине сказали,что оне бывают разные. Тагер 2в. Мотор 2.3 .Год 2008. Может кто подскажет чо мне надо??

Очень хотелось бы узнать что разного они могут предложить. 

Ссылка на комментарий

Дакак обычно, резьбы некроянгов и тагазов...

Ссылка на комментарий

Читай форум поиском, епрст!

прям первый человек на марсе...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, arkadicholeg сказал:

читаю. твоя тема последняя. с теми же вопросами. в 2018 году

А мост то зачем смотреть модель,смотри рейку,а проще выкрути и с ней в магазин,эти тяги не дефицит,в любом более менее магазине по корейцам продают.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, сашка сказал:

А мост то зачем смотреть модель,смотри рейку,а проще выкрути и с ней в магазин,эти тяги не дефицит,в любом более менее магазине по корейцам продают.

Угу. Описка. Спасибо. Так и сделаю. откручу и в магаз

Ссылка на комментарий

Разбирайся, не осилишь, вышлю, фотки с размерами есть в моей галерее (вот только где она теперь сам не представляю)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, traktorist сказал:

Разбирайся, не осилишь, вышлю, фотки с размерами есть в моей галерее (вот только где она теперь сам не представляю)

Спасибо камрад. Загнал сегодня в другую мастерскую. Сказали- Рейка и тяги в полнейшем порядке, а вот стойки стабилизатора менять надо. Ну и подтвердили то что задние аморты умерли)) Всё уже заказано)

Ссылка на комментарий

Загонишь в третью,приговорят ступичныеaz

Я когда говорю что накрылось,всегда показываю клиенту,как у него и как должно быть.

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...