Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Не переключается акпп на Корандо 2002г


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. После стоянки в любое время года акпп не переключается дальше второй пердачи пока не нагреется. Коробку скидывал все вроде норм. Сальники заменил, бублик тоже в поряде. 

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Немец6581 сказал:

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. После стоянки в любое время года акпп не переключается дальше второй пердачи пока не нагреется. Коробку скидывал все вроде норм. Сальники заменил, бублик тоже в поряде. 

Коробка в ремонт,а как бублик определил что впорядке?визуально с наружи?потроха внутри у него,и надо всерывать.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, сашка сказал:

Коробка в ремонт,а как бублик определил что впорядке?визуально с наружи?потроха внутри у него,и надо всерывать.

Бублик вскрывали тоже. Визуально все норм. В ремонт то понятно. Знать бы чего ремонтировать.

Ссылка на комментарий

Меня аж немного передёргивает когда ГТ бубликом называют. К стати , ежели там что-то , (то по идее) не то-что переключаться - ехать не должна ну или тянуть по крайней мере. Было у меня на фронтале развалился подшипник здоровый (120) и весь лом через ГТ протащило , зазор между турбинным и насосным в 2 сантиметра стал , лопасти поломало но до гаража доехал , надёжная штучка.

Ссылка на комментарий

Есть целая тема « проблемы бтра» и в FAQ огромный и полезный раздел....

зачем темы плодить- клонировать?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mortalle сказал:

Есть целая тема « проблемы бтра» и в FAQ огромный и полезный раздел....

зачем темы плодить- клонировать?

Спасибо за подсказку. Просто второй день ток как на сайте. Еще не вкурсе всех движений. Нашел кое что по моей теме. Буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Давай.

Будем рады помочь, но только в профильной теме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...