Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Всем привет встал корандо 2.3дизель сам на работе далеко. Ездит жена вечером на выключеном зажигании горят лампы панели приборов, при повороте ключа не горит лампа свечей не заводится негодяй куда копать? Интернет плохой на работе форум долго грузится и тормозит.Читать не возможно

Ссылка на комментарий

Не только интернет плохой, но и с русским беда. Нихера непонял...

Лампа свечей не горит? Сгорела одна или несколько свечей.

Горят лампы на приборке при выключенном зажиганиия? Замок зажигания может быть.

Или что за беда то?

Ссылка на комментарий

Лень.

в Архангельске вполне приличный инет.

Обчитайся .

Ссылка на комментарий

РАЗДЕЛЯЮ ТВОЁ РАДОСТНОЕ УДИВЛЕНИЕ . Плотность населения по области 1,9 ч/км кв.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mortalle сказал:

Лень.

в Архангельске вполне приличный инет.

Обчитайся .

Регион большой. Много мест где только поговорить и то залезая на дерево. 4г только в архе и чуток вокруг.

Ссылка на комментарий

Ребята я не в Архангельске. Я на вахте ещё севернее. Вопрос в чем. Из-за  чего горят лампы на панели приборов,при выключенном зажигании? И есть ли предохранитель на свечи накаливания? 

Ссылка на комментарий

Найди помощника по телефону , как вот ты представляешь поиск неисправности с помощью форума, это игра в испорченный телефон , а речь идёт об электрооборудовании

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Валерий я спросил, вдруг кто сталкивался с проблемой такой и как решил! Помощник есть ,но другу хочется сказать:посмотри это и то. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, cubinezz сказал:

человек сказал  пожалуйста а в ответ "морталетки" 

Есть чего сказать, болтун-барыга—-вперед, морталь тебя, дебила ,ничем не держит. 

Дошло, тупица?

раскажи чтонить по делу. Как ты новый саннянг выбираешь или еще чего. сказочного.

тьфу.

Ссылка на комментарий

Конкретики всё-таки мало. вот почему написано вечером горят лампочки , как заглушила , напряжение на АКб , и самое главное - её надо срочно запустить не смотря ни на что ?

Ссылка на комментарий

ты построчи сюда , я наверное с часок на переписке по авито просижу

Ссылка на комментарий

У меня муссо , всё что связано со свечами около АКБ

Ссылка на комментарий

Валер, там какой то дикий калхоз.

поломанный.

Пока не будет ясной инфы- гадание на ванги.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mortalle сказал:

Валер, там какой то дикий калхоз.

поломанный.

Пока не будет ясной инфы- гадание на ванги.

Вот с языка снял , с мозгов вытащил. Я уж думал , а чё ты фото своей бабульки любимой не публикуешь?)))

Ссылка на комментарий

ТС. Я вот пока курил попробовал перевести тобой написаное, смотри что у меня вышло. Вечером жена хотела запустить нонет , хотя лампочки не тухнуть. Наличие питания можно проверить просто включив дворники. Ежели работают и СТ крутит , надо гонять , если не совсем убит дизель , то летом запустится , далее по ситуации

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Андрей 29 сказал:

Да машинку где встала не бросишь. Зарядка идёт 14,5-14,8 на аккумуляторе при запуске 11-11,5

14.8 - многовато.

11.5 - маловато (если без стартера)

Свечи сами как предохранители, перегорают. Еще там есть силовой провод, с которым тоже бывают проблемы.  Как правильно написали, летом и без свечей должен завестись, если помаслать. Если после заводки загорелась лампа свечей - менять свечи, такая диагностика.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Есть чего сказать, болтун-барыга—-вперед, морталь тебя, дебила ,ничем не держит. 

Дошло, тупица?

раскажи чтонить по делу. Как ты новый саннянг выбираешь или еще чего. сказочного.

тьфу.

неадекват,а по просту мудак ты пасть закрой" в каждой теме говорун"

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

вот поселится такая мразь на форуме как морталетка и всё,пиши пропало))) тут народа то уже  почти нета ОНО всё тут, и не уходит ))пойду ещё лет пять погуляю, но думаю ЭТО  тут будет какать в коментариях и в будущем))) мразота))

Изменено пользователем cubinezz
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Андрей 29 сказал:

Всем привет встал корандо 2.3дизель сам на работе далеко. Ездит жена вечером на выключеном зажигании горят лампы панели приборов, при повороте ключа не горит лампа свечей не заводится негодяй куда копать? Интернет плохой на работе форум долго грузится и тормозит.Читать не возможно 

Я вот читал и так не понял :huh: Понять просто невозможно

Лучший совет - это поехать жене на диагностику, чтобы спецы разобрались - если нужна машина сейчас, пока вы на вахтовке.

Если не нужна, пускай дождется пока вы приедите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...