Перейти к содержанию

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы,

 

Нельзя ли в "Барахолке" как-то разделить сообщения на разделы "Продаю" и Куплю"?

 

С уважением,

 

Владимир

Ссылка на комментарий

  • 1 месяц спустя...

После входа на сайт появляется в правом верхнем углу окошко (имя,профиль, настройки и т.д.). Оно закрывает доступ к окошку поиска.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уже четыре раза после написания поста в разных темах, при нажатии "Отправить" набранный текст не сохраняется и выкидывает на стартовую страницу Форумы. Один раз чуть не страницу написал - и все пропало. А второй раз лениво набирать большой текст. Теперь на всякий перед отправкой копирую текст.

Что за глюк?

Системы не заметил.

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Приветствую,Папа Хеми!

Вот и у меня такое же недоразумение!

Печатал ,печатал ,а в итоге все потеряно!В теме:"Почему меня забанили?"потерян текст думал,что

администраторы удалили.Оказывается это не только у меня проблемы.

Шпунтик.

Ссылка на комментарий

Приветствую,Папа Хеми!

Вот и у меня такое же недоразумение!

Печатал ,печатал ,а в итоге все потеряно!В теме:"Почему меня забанили?"потерян текст думал,что

администраторы удалили.Оказывается это не только у меня проблемы.

Шпунтик.

вот свежее. Только что похвалил форумчан в своих Доработках и Улучшалках.....

то есть хотел похвалить. Не получилось. Выкинуло без сохранения после Отправить. az

Ссылка на комментарий

есть одно, надеюсь недоразумение по поводу одного продавца из Барахолки, не мог до него дозвониться- и написал пост, сейчас он мне сам перезвонил- поообещал выслать скан квитанции, если к концу дня не получу- опишу поподробнее, пока стер.

Позвонил в Автотрейдинг того города- продавец меня слегка обманул- сказал, что отправил 10 января, однако, по словам Автотрейдинга сдал его только вчера- после моего очередного звонка....

 

считаю, что темах Барахолки на правах рекламы обязательно надо давать возможность оставлять отзывы- чтобы клиенты могли писать о поведении продавца- чтобы следующие покупатели думали, а стоит ли связываться?

У Продавца тоже появится стимул работать более ответственно и четко выполнять свои обязательства- а не так как в моем случае- наврать, что товар отправлен 10 января, на самом деле никто ничего не отправлял до моего вчерашнего звонка!

На оружейном портале Ганза именно так и сделано- продавцы дающие рекламу очень стараются выполнять свои обязательства.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

тсссс! я как то похожее пожелание высказал! последовали репрессии вплоть до бана! сдесь боги- модераторы! а мы все го лишь мусор, не имеющий права голоса!

Ссылка на комментарий

Как оказалось, человек, разместивший тут это объявление- сам к конторе уже никакого отношения не имеет! именно по тем причинам, которые я и описал!(раздолбайство).

я ему в личку написал- думал он ситуевину прояснит- он ответил, что тут не при чем.

Посоветовал ему удалить эту объяву, так как люди думают, что он к этому причастен

 

На ГАНЗЕ продавцы из кожи вон лезут, чтобы не попасть в черный список- это лучший оружейный портал, там есть чему поучиться. Отзывы в теме- это ведь просто и очень логично!

Полезно и для покупателей и для воспитания продавцов!

Ссылка на комментарий

тсссс! я как то похожее пожелание высказал! последовали репрессии вплоть до бана! сдесь боги- модераторы! а мы все го лишь мусор, не имеющий права голоса!

Репресии..значит было за что! Пользователей уже за 9000 чел...всегда найдутся недовольные az

Ссылка на комментарий

Пользователей уже за 9000 чел...всегда найдутся недовольные az

А реальных всего человек 150.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Так куда Ответы регулярно деваются?!

Этак отобъет всю охоту отвечать на вопросы форумчан. По два раза одно и то же писать - мало желания, да и время не всегда есть.

Чего молчим-то, уважаемые администраторы? В чем эта регулярная проблема?

Ссылка на комментарий

Заметил что сайт и форум живет по зимнему времени на форуме 15:36 а в москве 16:36 :)

Изменено пользователем Сандей
Ссылка на комментарий

Заметил что сайт и форум живет по зимнему времени на форуме 15:36 а в москве 16:36 :)

Пост 220 посмотри.

Ссылка на комментарий

Заметил что сайт и форум живет по зимнему времени на форуме 15:36 а в москве 16:36 :)

Пост 220 посмотри.

спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Функцию загрузки изображений отключили? Пытаюсь вставить фотку резины в "Шины летние и всесезонные", в предпросмотре всё отображается, а вот в окончательном виде сообщения изображение отсутствует.....

PS Вот тут: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=22&st=1220&p=331279entry331279

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Может размер файла большой попробуй уменьшить.У меня каждый день грузится без проблем.

Ссылка на комментарий

Может размер файла большой попробуй уменьшить.У меня каждый день грузится без проблем.

Попробовал! Ничего не изменилось, хотя изображение уменьшил в половину :( : http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=22&st=1220&p=331279entry331279 , при этом в предпросмотре код URL имеется и изображение присутствует, а в окончательном варианте почему то нет :ph34r:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Как удалить закрыть темы в барахолке? есть у меня темы которые хотелось бы закрыть и вместо них сделать более красиво офромленные и актуальные но это почему то невозможно...

Ссылка на комментарий

Может размер файла большой попробуй уменьшить.У меня каждый день грузится без проблем.

Попробовал! Ничего не изменилось, хотя изображение уменьшил в половину :( : http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=22&st=1220&p=331279entry331279 , при этом в предпросмотре код URL имеется и изображение присутствует, а в окончательном варианте почему то нет :ph34r:

У меня получается . Смотри сам что не так делаеш.

 

Как удалить закрыть темы в барахолке? есть у меня темы которые хотелось бы закрыть и вместо них сделать более красиво офромленные и актуальные но это почему то невозможно...

Обращаешся к модераторам Барахолки они указаны внизу страницы раздела лучше в личку с просьбой удалить или закрыть такую то тему .И все.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Раздел "Жизнь нашего автоклуба"/"Самарцы есть? Самара!". В сообщении цитата не отображается. После публикации видно только код. В предварительном просмотре сообщения - все нормально :blink:

P.S А здесь все работает ;)

Изменено пользователем Komar2007
Ссылка на комментарий

Что написано пером, не вырубишь топором!

 

На нашем форуме с сегодняшнего дня пользователи могут редактировать свои посты (сообщения) в течении 15 минут после его опубликования.

 

Почему ??? да потому что есть прецеденты когда пользователи начинают «чистить» свои «старые» посты, в итоге тему читать становится невозможно.

Теперь если хотите «рубить» - рубите по быстрому.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все развивается, и мы не отстаем от прогресса :biggrin: сегодня обновилась главная страница сайта http://korandovod.ru/

пользуйтесь яндекс-поиском по сайту на главной, он ищет намного лучше чем "форумный поиск", так же с главной теперь вы можете зайти в клубную почту ****@korandovod.ru , так же зарегистрировать себе почту в виде *@korandovod.ru (тагероводы, муссоводы и РПводы прошу потерпеть - ваша почта так же будет доступна с главной как только решаться некоторые технические вопросы).

 

осталось мне настроиться, и обновить скрипт форума :blink:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...