Перейти к содержанию

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, можно ли как нибудь сделать чтобы в профиле рубрика "Обо мне" не закрывала половину фотографии. :)

Ссылка на комментарий

... рубрика "Обо мне" не закрывала половину фотографии.

Помнится это обсуждалось года полтора-два назад. Видимо, из-за пропорций фотографии проблема. Лучше сузить её.

У меня широкоформатный чертёжный монитор - и то часть фото закрывается.

(А иногда хочется наших девчёнок рассмотреть! Приходится по ссылке отдельно открывать "профильное" фото.)

Ссылка на комментарий

... рубрика "Обо мне" не закрывала половину фотографии.

Помнится это обсуждалось года полтора-два назад. Видимо, из-за пропорций фотографии проблема. Лучше сузить её.

У меня широкоформатный чертёжный монитор - и то часть фото закрывается.

(А иногда хочется наших девчёнок рассмотреть! Приходится по ссылке отдельно открывать "профильное" фото.)

Спасибо, все сделал.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы, давайте чатилку прокачаем. Надо чтоб:

1. Сообщухи не замыливались

2. Ссылки работали

3. Возможность удалять и редактировать свои сообщения

4. Ну вы сами всё знаете)))

5. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, не могу найти свою тему в разделе барахолка о продаже силовика на Мусю

её удалили???

если это так, почему ничего никто не сказал?

обращался к модератору Барахолки Dmitry,на мой вопрос, порекомендовал внимательно смотреть форум так как он ничего не удалял.

я внимательно просмотрел 6 стр.барахолки, не найдя зашел в свой профиль и нажал найти все сообщения,ничего не высветило...

мне было рекомендовано: "обратитесь в раздел "работа форума". если удалена - удалял не я. кто удалил - пояснит"

Ссылка на комментарий

socrat31:

Удалил тему видимо Logik, на основании п.2 Правил размещения объявлений. Я тебе об этом писал, мой пост ты видел, но проигнорировал.

Продажа одного изделия от физ.лица - частное объявление, массовая продажа - тема коммерческая, с предварительным согласованием с Администрацией, т.е.Logikом

Ссылка на комментарий

socrat31:

Удалил тему видимо Logik, на основании п.2 Правил размещения объявлений. Я тебе об этом писал, мой пост ты видел, но проигнорировал.

Продажа одного изделия от физ.лица - частное объявление, массовая продажа - тема коммерческая, с предварительным согласованием с Администрацией, т.е.Logikом

Со мной рассчитались 2 изделиями, этого производителя, мне их ставить некуда, RoadRunner мне говорил что найти силовик на Мусика целая проблема, поэтому порекомендовал повесить объявление на Корандоводе.

на Ваш пост я действительно не обратил внимание, выходил с телефона в командировке. У меня еще лежит лебедь ХВ 12000, ставить мне его действительно не на что, так как машин для которого он брался, был продан.

Нужны наличные деньги, для пуска проекта.

Могу ли я еще раз открыть тему?

массовые продажи не планирую, если будет в этом необходимость, буду связываться с администрацией форума.

С уважением socrat31

Изменено пользователем socrat31
Ссылка на комментарий

у меня их столько, сколько потребуется...

 

Утебя их (силовиков) много что ли ?

 

у меня их столько, сколько потребуется...

 

Вы уже спланировали массовые продажи, мы не удаляем темы а переносим в скрытый раздел :ohmy:

Ссылка на комментарий

у меня их столько, сколько потребуется...

 

Утебя их (силовиков) много что ли ?

 

у меня их столько, сколько потребуется...

 

Вы уже спланировали массовые продажи, мы не удаляем темы а переносим в скрытый раздел :)

Скажите как можно перенести из скрытого раздела, в общий, мою тему о продаже 2 силовиков и лебедя?

если надо подредактируйте..

Изменено пользователем socrat31
Ссылка на комментарий

Всем привет! Часто сталкиваюсь вот с такой ситуацией при загрузке форума:

..........................................................................................................

Сведения об ошибке на веб-странице

 

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; InfoPath.1)

штамп времени: Mon, 11 Apr 2011 04:58:23 UTC

 

 

Сообщение: 'null' - есть null или не является объектом

Строка: 520

Символ: 4

Код: 0

URI-код: http://korandovod.ru/forum/public/js/shoutbox.js?load=ajax

 

.............................................................................................................

 

При чём тут Mozilla, если у мну IE?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Немогу зайти в личные сообщения. Жму на кнопку профиля, на долю секунды разворачивается меню и сразу выкидывает на просмотр профиля. Началось после обновления IE до 9, а может просто совпало.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

При ответе на сообщения у меня в окне для написания всё выглядит вот так

 

gallery_2847_460_3826.png

 

 

Браузер Гугл-хром, не пойму где искать и что надо сделать, а при предварительном просмотре всё выглядит нормально.

 

gallery_2847_460_3166.png

 

 

 

Пы.Сы. Всё исправил, сейчас всё нормально. Оказывается в настройках был выключен визуальный редактор.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Смайлы с других форумов не работают....раньше проблем не было....0ff09d2041c4ee648086733d3cdb74fc.gif например. в теме Екатериненский Тракт,Калужская губерния! Экспедиция-челлендж не ставится.

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А почему темы не поднимаются с последним ответом на первые позиции ? в частности в барахолке

Изменено пользователем HekT0
Ссылка на комментарий

А почему темы не поднимаются с последним ответом на первые позиции ? в частности в барахолке

Во всех разделах, за исключением Барахолки, последний пост тему поднимает на первую позицию в разделе.

В разделе Барахолка темы "статичны" и не меняют своей позиции в зависимости от даты публикация последнего сообщения. Данная настройка выполнена Администрацией форума сознательно, во избежания соблазна черезмерного усердия в "апаньи" тем.

Однако, функция "=1"]Просмотр новых публикаций" даёт возможность просмотреть последние сообщения тем вне зависимости от раздела.

Ссылка на комментарий

Вот потому-то Барахолку порой полезно (даже интересно) просматривать после долгого отсутствия. :rolleyes:

Что я и делаю всегда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то с "временем" не так стало на страничках.... "он-лайн" не получается.... . При создании сообщения аккурат на один час назад фиксирует (по Москве сейчас 19.55 - отправка сообщения выглядит как 18.55 :rolleyes: ).... .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот такая строчка:

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/logik/data/www/korandovod.ru/forum/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php on line 706

по запросу темы:

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1196&pid=299563&st=1100entry299563

Изменено пользователем Staa
Ссылка на комментарий

Вот такая строчка:

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/logik/data/www/korandovod.ru/forum/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php on line 706

по запросу темы:

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1196&pid=299563&st=1100entry299563

 

Такаяж хрень(

Ссылка на комментарий

Сейчас, просматривая рубрику Общие вопросы/Отзывы/ нарвался на предупреждение IE о блокировании: Фильтр межузловых сценариев (XSS) в Internet Explorer помогает предотвратить добавление одним веб-узлом кода сценария на другой веб-узел. Фильтр XSS наблюдает за взаимодействием веб-узлов и при определении возможной атаки автоматически блокирует запуск кода сценария.

Кто то атакует форум? На другом форуме админ жаловался на атаки хакеров (задолбался отбивать), может и за наш "злодеи" принялись?

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Немогу попасть в галерею, при нажатии на стрелку сразу выкидывает в профиль, это на всех компах где стоит легальная Вин 7.

Не работает загрузка изображений, при нажатии ЗАГРУЗИТЬ наступает висяк....

Ссылка на комментарий

Шпунтик вернуклся!

Уважаемый Администратор,после полугодовой экспедиции в Тихом океане( между Гавайами и островами французской Полинезии) вернулся

на любимый сайт не без проблем.Не хотел вводится правильно набранный логин и пароль.Прошу проверить причину.

С уважением ваш ШПУНТИК.Всем форумчанам-ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...