Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Актуатор водительской двери.


Рекомендуемые сообщения

Тянул вмятинку , карту снимал и решил разобрать мастер-мотор т.к. иногда закрывалась дверь , особо если хлопнешь или рукой шлёпнешь как  , ....ну понятно короче.Не знаю что там подгибают, трёп скорее , но у меня вроде свалился замочек (на фото ) попробовал поставить на маленькую шестерёнку - работает но логичнее на большую.Собрал , проверил, кулаком по нему долбил - нихрена не срабатывает сам.Прикрутил на место попробовал вручную , ключом , с брелка  всё нормально. Подумал вот о чём . Разъём 4х пиновый , т.е 2 реверсивный сигнал , 2 - открытие закрытие (управление минусом )думал может масса через болт , ослабил подёргал - тишина , но при отсоединении штекера ЦЗ срабатывает на положение противоположное состоянию замков дверей , может там контакт плохой , хотя в двери девственно до слёз (глядя на стоящую рядом ниву , моложе на 10 лет) Появился гемор после того как камаз мне стоячему дверь помял. Пластмаску снял перезакрепил , мовильчиком прошолся , сфоткать жаль забыл потенциальному покупану как там красиво.

IMG0104A.jpg

IMG0102A.jpg

IMG0101A.jpg

IMG0100A.jpg

Ссылка на комментарий

Извините , но не надо делать как на фото.Весь вечер думал, карту не закрывал.В таком варианте от колечка этого толку ноль. Это скорее некий демпфер между двумя отливами на шестернях , хотя работает. Завтра переделаю , фото будет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валера Хуторский сказал:

Не знаю что там подгибают, трёп скорее 

Разобрал, ничего не понял. Хотя жевалось сто раз.

 

4 часа назад, Валера Хуторский сказал:

Разъём 4х пиновый , т.е 2 реверсивный сигнал , 2 - открытие закрытие (управление минусом )думал может масса через болт

Опять ничего не понял. Хотя жевалось тоже сто раз.

Зато новую тему про то, что ничего не понял, создал. Причем не в том разделе. Красавчег.

Под снос.

Ссылка на комментарий

Неон прав.

Написано много, но ничего не понятно. Фотографии тоже ясности не добавляют.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...