Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покатушка в мос. обл. волоколамский р-он.


Рекомендуемые сообщения

Привет товарищи форумчане!!! Есть предложение съездить на покатушли в д.Деньково, это место развличения клуба "проезда нэт" Там есть неплохая трасса протяжонностью окала трёх четырёх километров. Трасса для супер стандарта или пдгатовленного стандарта или для понимающих "ТР-1", трасса лесная,калейная,немного балотистая,есть хорошенькие лужи,ухабы,лёгенький брод и небольшой но засадный подъём!!! А вконце трасса выходит на грунтовку и далее на карьеры, там собственно и шашлыкинг можна устроить, посидеть у харошего кастра ,попить псевдопива, побрынчать на гитаре!!! Нашими саюзниками в этом небольшом рейде будут несколько экипажей из "проезда нэт"," 4х4 тур" и специальный гость ,организатор тюнинг-клуба "Лаборатория 4х4" Вобщим Покатаемся,попьём,поедим и пообщаемся!!!! :wacko: С уважением Захар1984 (жду поддержки)!!!! :)

Ссылка на комментарий

Привет товарищи форумчане!!! Есть предложение съездить на покатушли в д.Деньково, это место развличения клуба "проезда нэт" Там есть неплохая трасса протяжонностью окала трёх четырёх километров. Трасса для супер стандарта или пдгатовленного стандарта или для понимающих "ТР-1", трасса лесная,калейная,немного балотистая,есть хорошенькие лужи,ухабы,лёгенький брод и небольшой но засадный подъём!!! А вконце трасса выходит на грунтовку и далее на карьеры, там собственно и шашлыкинг можна устроить, посидеть у харошего кастра ,попить псевдопива, побрынчать на гитаре!!! Нашими саюзниками в этом небольшом рейде будут несколько экипажей из "проезда нэт"," 4х4 тур" и специальный гость ,организатор тюнинг-клуба "Лаборатория 4х4" Вобщим Покатаемся,попьём,поедим и пообщаемся!!!! :wacko: С уважением Захар1984 (жду поддержки)!!!! :)

Предварительное число 31октября 2009г. субота!!!! (ЖДУ ВАШИХ ОБСУЖДЕНИЙ, ВОПРОСОВ)

Ссылка на комментарий

Друзья, прошу вас пооктивнее!!!! На данный момент уже собралось шесть экипажей!!!! :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Итак небольшой отчёт о прокладке трассы- Нас было четыре экипажа,а именно Товарисчь Печкин, многоуважаемый Гектор, мистер карандо онже Дима и я собственной персоной!!!! Вобщим трасса супер, просто немыслемое каличество луж, некоторые экземпляры глубиной проктически попояс!!!! немного засадный брод и хитрый затяжной подъём!!! Трасса вся прорезана колеёй толи 66го, толи мтзшки!!! Непонятно!!!! Вобщим экстрима хватает. Ну и о грустном!!! (потери на этой трассе) Сразу на первой луже у меня усвистела покрышка!!! Слишком сильно стровил воздух, затем остался без передка,отказали заводские хабы+оборваный датчик абс+намок и крякнус сигнал типа биби!!!! У Димы на каранде таже история нерасщитав скорость в колие собственноручно разул переднее колесо+ оборвало кранштейн заднего амортизатора+разбит задний стопак!!!!! У мистера Печкина потрескалась левая сторона пер. бампера+вылетел и повис на кишках пер. левый поваротник+разбита и похаронина левая пер. противотуманка!!!! Ну а Дяде Гектору вроде повезло больше всех, я ему сломал кнопачку вкл-выкл на бензопиле!!!! Отдельное спасибо тросу маде ин ПРОКОМП и китайскому ХАЙДЖЕКУ спавшиму жизнь моему переднему правому колесу и дименому переднему правому колесу. Так что ждём всех экстрималов на покатушки 31октября2009года в суботу в 9:00 утра!!!!

Ссылка на комментарий

Буду думать, до 31го ещё время есть. Ток у меня кроме 31х колёс нет нифига - в смысле хайджека и т.д. и даж машин нелифтанутый :)

Ссылка на комментарий
Буду думать, до 31го ещё время есть. Ток у меня кроме 31х колёс нет нифига - в смысле хайджека и т.д. и даж машин нелифтанутый :(

Дружище!!! Даже непереживай, буит всё что нужно,я лично никого неброшу и другие никуда непоедут пока неспасут члена команды!!!! Так что давай с нами!!!! :)

Ссылка на комментарий
тише едешь, глубже сядешь :)

Ну нескажи!!!! Тише едишь, дальше проедишь!!!! ПРОВЕРЯЛ!!!!!

Ссылка на комментарий
Буду думать, до 31го ещё время есть. Ток у меня кроме 31х колёс нет нифига - в смысле хайджека и т.д. и даж машин нелифтанутый :(

Дружище!!! Даже непереживай, буит всё что нужно,я лично никого неброшу и другие никуда непоедут пока неспасут члена команды!!!! Так что давай с нами!!!! :)

Пастараюсь прибыть! Компаньона ещё найду - а то к вам и обратно тыща км получается, а гавнюшки помесить ох как хочется!

Ссылка на комментарий

Говнюшек обищаю тебе моооре!!!! :angry: Кампашка собирается суперская!!!! :( Ждём с нетерпением!!!! :)

Ссылка на комментарий
А если я возьму с собой местных УАЗОВОДОВ ? :)

Да невапрос!!!! :) Главное Чтобы люди были адыкватные,понимали куда,зачем и к каму они едут!!! И посторайтесь ,чтобы уазиги были в полном технически исправном состоянии!!!! Я НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ЦЕЛУЮ АРМИЮ УАЗИГОВ ПРИВЕЗЁШЬне злоупотребляй ? :blink:

Ссылка на комментарий

Нет не армию, а узиги все с лифтом и 35 катками, что нам с собой брать из провизий и т.д.?

В один день уложимся?

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Нет не армию, а узиги все с лифтом и 35 катками, что нам с собой брать из провизий и т.д.?

В один день уложимся?

 

:blink:

Друзья, берите чё хатите!!!! Попить, Поесть в дарогу!!!! А там наместе все вместе будим скидываться на мяско,повко,овощи,фрукты и т.д.!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

И так встреча состоится 31 октября 2009 года ,в 9:00 утра на АЗС "рос нефть" :wacko: для тех кто незнает это 80км. от мкад!!!! Поварот на сычёво-чисмено!!!! Поесть,попить берите ссабой, А на псевдопиво и шашлычёк будем скидываться наместе!!!! :ph34r: А я уезжаю в отпуск и с завтрашнего дня и до встречи буду находится там в чисмено!!!! остальные вопросы буду решать по телефону!!!!! звоните, нестесняйтесь!!!! (8-909-655-49-35 или 8-906-761-53-29 Захар,Света!) :ohmy::biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Итак,покатушка позади!!!! Ангелу огромное спасибо и мой личный респект!!!! И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КТО НЕПРИЕХАЛ И ДАЖЕ НЕПОЗВОНИЛ, ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ЧТО НЕПРИЕДУТ тоже отдельное спосибо!!!!! Покатушка прошла на славу,без потерь и поломак, 4км по бездорожъю,лужи глубиной попояс + глубокие колеи,заболоченные участки и два брода!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...