Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

крыша на карандо-soft Top


Рекомендуемые сообщения


А в чем проблема? Протекает? Ну так можно перетянуть, сейчас контор которые шьют немеряно. Или хочется именно жесткий верх?

Ссылка на комментарий
А в чем проблема? Протекает? Ну так можно перетянуть, сейчас контор которые шьют немеряно. Или хочется именно жесткий верх?

Существует ли жесткий верх ? Перешивать нужды нет .

Ссылка на комментарий

Жесткого верха не встречал, завтра спрошу у Корейцев бывает или нет, тогда отпишусь.

Кстати с мягким верхом смотрится ой как смпотно!

Вот пару фоток:

post-4364-1254068069.jpg

post-4364-1254068082.jpg

Ссылка на комментарий
Жесткого верха не встречал, завтра спрошу у Корейцев бывает или нет, тогда отпишусь.

Кстати с мягким верхом смотрится ой как смпотно!

Вот пару фоток:

post-4364-1254068069.jpg

post-4364-1254068082.jpg

Неплох , где раскрой взять ?

Ссылка на комментарий

Раскрой не знаю где взять, такие они по Корее бегают, знакомые корецы говорят что не встречали жесткого верха.

Ссылка на комментарий
Раскрой не знаю где взять, такие они по Корее бегают, знакомые корецы говорят что не встречали жесткого верха.
так может змакомые карейцы продать могут? Куда обратиться?
Ссылка на комментарий

Советую к лодочникам сходить на сайты.

Они из пластиков чёрт знает что могут сделать!

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Всем привет! Ребята, подскажите где можно купить мягкую крышу чёрного цвета на Корандо 2001 года. Б/У в состоянии, приближённом к идеалу. Или новую.

Цель довести своего корандика до идеала. Салон уже весь перетянул, зашумил и прочее. Скоро отдаю на полную покраску, а старая моя крыша ну вообще не в тему будет, вся заюзаная, подраная и с отжившими своё липучками. И вообще очень сомневаюсь, что она у меня заводская. На ней Jeep сзади написано и по форме не совсем то, как на фото новых.

Screenshot_2021-02-13-20-25-56-827_com.miui.gallery.jpg

IMG_20200212_163634.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дэн_Sanchos сказал:

Всем привет! Ребята, подскажите где можно купить мягкую крышу чёрного цвета на Корандо 2001 года. Б/У в состоянии, приближённом к идеалу. Или новую.

Цель довести своего корандика до идеала. Салон уже весь перетянул, зашумил и прочее. Скоро отдаю на полную покраску, а старая моя крыша ну вообще не в тему будет, вся заюзаная, подраная и с отжившими своё липучками. И вообще очень сомневаюсь, что она у меня заводская. На ней Jeep сзади написано и по форме не совсем то, как на фото новых.

Screenshot_2021-02-13-20-25-56-827_com.miui.gallery.jpg

IMG_20200212_163634.jpg

Похоже заводская. К спецам на перешив?

Ссылка на комментарий

это не заводской верх, и купить его я думаю даже в корее будет проблематично, только шить под заказ по месту.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Дэн_Sanchos сказал:

Всем привет! Ребята, подскажите где можно купить мягкую крышу чёрного цвета на Корандо 2001 года. Б/У в состоянии, приближённом к идеалу. Или новую.

Цель довести своего корандика до идеала. Салон уже весь перетянул, зашумил и прочее. Скоро отдаю на полную покраску, а старая моя крыша ну вообще не в тему будет, вся заюзаная, подраная и с отжившими своё липучками. И вообще очень сомневаюсь, что она у меня заводская. На ней Jeep сзади написано и по форме не совсем то, как на фото новых.

Screenshot_2021-02-13-20-25-56-827_com.miui.gallery.jpg

IMG_20200212_163634.jpg

"Постучись" в личку Idolo, у него тоже "Cabrio". Узнай какой у него, я его машинку в "живую" не видел.

Ссылка на комментарий

Такую новую крышу предлагают за 150 + тыс руб. с Кореи.Что для старого авто не гуманно. Хотя кому как. Это всего то 2100 $.

Ссылка на комментарий
В 13.02.2021 в 21:28, Дэн_Sanchos сказал:

Всем привет! Ребята, подскажите где можно купить мягкую крышу чёрного цвета на Корандо 2001 года. Б/У в состоянии, приближённом к идеалу. Или новую.

я бы смотрел в сторону "перешить имеющуюся". Новая будет стоить как сама каранда. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...