Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поменял тройник пропал вакуум.


Рекомендуемые сообщения

Сломался тут у меня тройник, ну наверно от старости. Полез менять топливный фильтр, над ним как раз вакуумнуя трубка от вакуумного насоса и тройник. Вот тройник и надломился. Автомобиль Тагер дизель 2,9. Я изолентой замотал и наверно месяц ездил без проблем. Но как-то стрёмно. А тут нашёлся подходящий латунный тройник в Леруа Мерлен. Купил, присоеденил правда к нему маленький отвод, поскольку там очень тоненькая трубка на отводе. И как только поменял тройник вакуум пропал. Но не то что бы совсем, но хватает только на один разок нажать, а потом уже надо жать очень сильно. Вот такая фигня... с изолентой только что ездил, поменял и вакуум уходит...  никаких повреждений не видно. Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий

Поменяй леруа-мерлен, их , благо, много теперь понатыкано.

И зачем запчасти покупать, глупость какая.... 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kap1972 сказал:

Я вообще не понимаю,зачем покупать в леруа непонятно что если в автомобильных есть.

В автомобильных я не нашёл, подскажите где есть. Я найти не смог.  И ещё не могу найти хренучки которые прикрепляют резинки на крыше машины, там где багажник прикреплянтся. Зацепил багажником крышу гаража, пружинки поломались...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, fotomod сказал:

 И ещё не могу найти хренучки которые прикрепляют резинки на крыше машины, там где багажник прикреплянтся. Зацепил багажником крышу гаража, пружинки поломались...

Есть пара упаковок.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, fotomod сказал:

В автомобильных я не нашёл, подскажите где есть. Я найти не смог.  И ещё не могу найти хренучки которые прикрепляют резинки на крыше машины, там где багажник прикреплянтся. Зацепил багажником крышу гаража, пружинки поломались...

В Москве не знаю,в Питере даже адрес бы дал,где себе тройник покупал. А вообще посмотри в Жигулёвских магазинах,должны быть,я так и купил,но тот магазин по всем нашим легковухам.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, fotomod сказал:

В автомобильных я не нашёл, подскажите где есть. Я найти не смог.  И ещё не могу найти хренучки которые прикрепляют резинки на крыше машины, там где багажник прикреплянтся. Зацепил багажником крышу гаража, пружинки поломались...

autodoc.ru

просто в уме не укладывается, что в вазо-газовых магазах нет запчастей на сангенг. Путин во всем виноват. 

Ссылка на комментарий

Снял трубку с тройника, потрогал насос посасывает. Тормозе вроде как получше стали работать, но явно где-то травит. А как крепится трубка к вакуумному усилителю?  Я пошевелил она как то свободно ходит.  Там какой-то разъём, или она на что-то надевается, вот никак не пойму... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, fotomod сказал:

Хорошая причина съездить в Ярославль. -)

 

Ради такого случая просто подарю, "бествастместна, т.е. даром" (С)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот эти клипсы?! 7965306001 У меня пара штук в бардачке лежит)

 

Изменено пользователем malyutin
Ссылка на комментарий
39 минут назад, traktorist сказал:

Ради такого случая просто подарю, "бествастместна, т.е. даром" (С)

Ну ежёли тормоза починю то подъеду-)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, malyutin сказал:

Вот эти клипсы?! 7965306001 У меня пара штук в бардачке лежит)

 

Если учесть что в оригинале стоит по 10 шт на молдинг, то это более чем дофига:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...