Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Капиталка с номерами


Рекомендуемые сообщения

Товарищи ! ну нет у меня книги по ремонту , в Fao не нашел , может кто выложит  номера всех прокладок деталек и моментов затяжек при капиталке двс  ом602 ,, Одной темы нет а надо бы , надо перелопатить весь форум чтобы найти  

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий

11 минут назад, Alex71... сказал:

Товарищи ! ну нет у меня книги по ремонту , в Fao не нашел , может кто выложит  номера всех прокладок деталек и моментов затяжек при капиталке двс  ом602 ,, Одной темы нет а надо бы , надо перелопатить весь форум чтобы найти  

Первая же сылка в ФАКе

 

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, MaxAlex сказал:

Первая же сылка в ФАКе

 

нет номеров прокладок -колечек которые очень нужны, нет моментов затяжек , которые  тоже очень нужны 

Ссылка на комментарий

Пришел новичек с хломиной под ремонт , и давай всем мозг выносить что и как ,,, А ему поищи все есть на форуме, Я например копал форум неделю чтобы найти , а можно как то по подробней ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex71... сказал:

нет номеров прокладок -колечек которые очень нужны, нет моментов затяжек , которые  тоже очень нужны 

Каталоги екзиста уже не рулят?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaxAlex сказал:

Каталоги екзиста уже не рулят?

Ладно ты профи по этим авто , я не за один день собрал все парт номера и моменты затяжек для ремонта двс, Как новичкам быть у кого книги нет ? и ничего не рубят по этим машинам , знакомый у меня взял корандо  , сидит день и ночь лопатит форум , меня задрал , 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, MaxAlex сказал:

Первая же сылка в ФАКе

 

Сам посмотри ! Сборка двс ! есть все основное но нет всей той мелочи , по сальникам колечкам прокладкам , затяжкам А это так важно кто не знает

Ссылка на комментарий
6 минут назад, traktorist сказал:

Найти книгу. Или скачать в электронном виде. Или попросить выслать на мыло.

Сам пробовал в электронном виде искать сборку двс , по мойму проще форум копать

Ссылка на комментарий

Купите книгу стоварищем на двоих и уделов то. Когда свой перебирал книги не было, распечатал с электронки. Потом купил двухтомник. Книги всегда в машине, а распечатки в гараже и надо сказать - выручают ( все уже замасленные). А номера менеджиры должны искать при заказе.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alex71... сказал:

Сам посмотри ! Сборка двс ! есть все основное но нет всей той мелочи , по сальникам колечкам прокладкам , затяжкам А это так важно кто не знает

Какие конкретно сальники колечки прокладки? Все есть в вышеуказанной ссылке.

Сборка ДВС в картинках есть у меня на Драйв2.  Даже нескольких ДВС. Моменты затяжки легко гуглятся. Но если ты такой ленивый, то давай я за тебя это сделаю.

Вот. Первая же ссылка в поисковике http://www.g-class.org/index.asp?zz=m10986702

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

Какие конкретно сальники колечки прокладки? Все есть в вышеуказанной ссылке.

Сборка ДВС в картинках есть у меня на Драйв2.  Даже нескольких ДВС. Моменты затяжки легко гуглятся. Но если ты такой ленивый, то давай я за тебя это сделаю.

Вот. Первая же ссылка в поисковике http://www.g-class.org/index.asp?zz=m10986702

Спасибо Алексей ! все купил для ремонта осталась вот такая всякая мелочь 

Ссылка на комментарий

Не ленивый Лех , работы много , навигация , контейнера 40тонники возим день и ночь в речпорт , времени совсем не хватает сидеть в компе

Ссылка на комментарий

Так ГОСПОДА! Спешу остудить ваш боевой дух! ВСЕМ участникам ТРИ дня забвения! Не обижайтесь...в след раз будете следить...сами знаете за чем.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Iktorn сказал:

Партизанить начнут :)

Если Мужики, то не начнут...

Ссылка на комментарий
В 05.06.2019 в 08:08, MaxAlex сказал:

Какие конкретно сальники колечки прокладки? Все есть в вышеуказанной ссылке.

Сборка ДВС в картинках есть у меня на Драйв2.  Даже нескольких ДВС. Моменты затяжки легко гуглятся. Но если ты такой ленивый, то давай я за тебя это сделаю.

Вот. Первая же ссылка в поисковике http://www.g-class.org/index.asp?zz=m10986702

 

 

 

Алексей ! а можно это перенести в твой  FAQ по капиталке двс ?

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...