Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.принимайте новичка.и сразу вопрос( прочитал почти весь форум но ничего не нашёл) кто-где ремонтируется в Питере? а то задрала уже Эльва-моторс со своими криворукими спецами. надо ехать на ремонт а куда не знаю.в эльву больше не хочу.

Ссылка на комментарий

Обратись к Андрею (Корейцу), Musso как раз по его профилю.

територеально м. Елизаровская

т. 8 901 300 36 90

Ссылка на комментарий

Конструктор.большое спасибо.но мне нужен офф.дилер(не в обиду ув.Корейца)у меня ещё гарантия.если опять придётся менять менять турбину то по гарантии оно как-то приятнее.ведь 45т.р.они не лишнии.с уважением.

Ссылка на комментарий
Конструктор.большое спасибо.но мне нужен офф.дилер(не в обиду ув.Корейца)у меня ещё гарантия

В сервисной книжке есть:

1) ПАРИТЕТЪ - Розенштейна 21, 3262525

2) Элан-моторс - (я ездил на Попова 38), 3319000

3) Элекс-моторс - скончался.

Ссылка на комментарий

Только не Паритетъ. Их предпродажка и отношение к клиенту... дальше не печатные буквы.

На ТО ,наверное, в АСК поеду, Седова 12.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Или Мусек в Питере нет,или все у Андрея(Кореец)ремонтируют.Прям-как в беларусских лесах,все партизаны.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени.Заезжал я в Аврору(на Полюстровском).всё любезно,все здороваются.Вы со свистом турбины?-Я.Пройдёмте к машине.Диагност подключил сканер.не работает(нет программы на 2,9td).Говорю, зачем сканер,к турбине не подходит ни одного эл.провода-не слышит.Стали газовать на х/х-свиста нет.Всё нормально.Говорю-её слышно только под нагрузкой.Поехали.Да,свистит.Изготовитель допускает свист турбины,но не до такой степени(как без сканера узнать-до какой степени? :) )Приехали.Заезжайте через месяц-будет программа для сканера.Пожали руки и разбежались.За диагностику,сказали,платить не надо.(всё как в Эльве,только без сканера)

Ссылка на комментарий
я ремонтировался в автоцентре аврора ( на кубинской ул) электрики понравились.

 

Автоцентр Аврора больше не является официальным дилером по обслуживанию машин ТАГАЗа.

Ссылка на комментарий

Musso-это SY,а не ТАГАЗ.В АСК тоже SY не ремонтируют,а ТАГАЗ только дай.Почему такая несправедливость? ведь начинка одинаковая?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...