Gardener Posted September 14, 2009 Posted September 14, 2009 Вчера заметил, что не горит лампочка в левой двери. Можно конечно и забить на это, но все же интересно: как заменить? Нужно ли снимать обшивку двери или как то красное стекло снимается? И что за лампочка там? Можно попросить дилера на ТО, но сдерут, наверное, денег немало.
TITmurza Posted September 14, 2009 Posted September 14, 2009 У себя на МУССО методом,поддел тонкой отвёрткой,фонарь вынул аккуратненько,и заменил.там отливы защолкиваются за пластик.ничего страшного.
Gardener Posted September 14, 2009 Author Posted September 14, 2009 У себя на МУССО методом,поддел тонкой отвёрткой,фонарь вынул аккуратненько,и заменил.там отливы защолкиваются за пластик.ничего страшного. Спасибо.
автолюбитель михаил Posted August 18, 2022 Posted August 18, 2022 Та же история. Как заменить лампочку в водительской двери. Нашел один ответ в посте выше. Вопрос: так и делается? Фонарь можно выковырять, или, все - таки карту снимать?
Vasily22 Posted August 18, 2022 Posted August 18, 2022 2 минуты назад, автолюбитель михаил сказал: Та же история. Как заменить лампочку в водительской двери. Нашел один ответ в посте выше. Вопрос: так и делается? Фонарь можно выковырять, или, все - таки карту снимать? А попробовать поддеть? Ответ же уже дали.
автолюбитель михаил Posted August 18, 2022 Posted August 18, 2022 (edited) 12 минут назад, Vasily22 сказал: А попробовать поддеть? Ответ же уже дали. Попробую, конечно. Но ответ нашел единственный за 13 лет. Я к тому, что может кто- то ещё менял... Там все довольно хлипкое. Edited August 18, 2022 by автолюбитель михаил
индикатор Posted August 18, 2022 Posted August 18, 2022 (edited) 4 минуты назад, автолюбитель михаил сказал: Попробую, конечно. Но ответ нашел единственный за 13 лет. Я к тому, что может кто- то ещё менял... Там все довольно хлипкое. двуми пластиковыми отвёртками для разборки салона прекрасно отщелкивается и этот старый хрупкий пластик,только начинать нужно с большей части фонаря. Edited August 18, 2022 by индикатор
автолюбитель михаил Posted August 18, 2022 Posted August 18, 2022 1 минуту назад, индикатор сказал: двуми пластиковыми отвёртками для разборки салона прекрасно отщелкивается и этот старый хрупкий пластик,только начинать нужно с большей части фонаря. Понял, спасибо.
сашка Posted August 18, 2022 Posted August 18, 2022 Я отстегивал тонкой отвёрткой, легко отстегнулось, главное не спешить
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now