Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, saqw сказал:

куплю крышку багажника и задний бамер на тагаз партнер

есть новые и то, и то 

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Товарищи владельцы РП!   Посмотрите, пожалуйста, кто - нибудь снизу со стороны глушителя на задний бампер там, где пластмасса  как бы должна крепиться к усилителю. У меня там просто   10 соосных отверстий в накладке и усилителе. Что там должно быть?  Саморезы, винты, пистоны или что - то еще? Походу с завода ничего не поставили, потому что накладка однозначно никогда не снималась, а может, так и должно быть?  Заметил только недавно, занимаясь глушителем.

Опубликовано
36 минут назад, traktorist сказал:

Обычные пистоны для бампера.

Спасибо. Видимо, на Тагазе сэкономили.

  • 1 год спустя...
Опубликовано
В 21.07.2020 в 14:19, автолюбитель михаил сказал:

Товарищи владельцы РП!   Посмотрите, пожалуйста, кто - нибудь снизу со стороны глушителя на задний бампер там, где пластмасса  как бы должна крепиться к усилителю. У меня там просто   10 соосных отверстий в накладке и усилителе. Что там должно быть?  Саморезы, винты, пистоны или что - то еще? Походу с завода ничего не поставили, потому что накладка однозначно никогда не снималась, а может, так и должно быть?  Заметил только недавно, занимаясь глушителем.

По торцу бампера по три заклепки железные а по бамперу 36 пластиковых пистонов круглых

Опубликовано
3 часа назад, Андрей74 сказал:

По торцу бампера по три заклепки железные а по бамперу 36 пластиковых пистонов круглых

Ещё бы через  пару лет написал 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...