saqw Опубликовано 23 мая, 2019 Опубликовано 23 мая, 2019 куплю крышку багажника и задний бамер на тагаз партнер
Лазуревский Опубликовано 23 мая, 2019 Опубликовано 23 мая, 2019 1 час назад, saqw сказал: куплю крышку багажника и задний бамер на тагаз партнер есть новые и то, и то
автолюбитель михаил Опубликовано 21 июля, 2020 Опубликовано 21 июля, 2020 Товарищи владельцы РП! Посмотрите, пожалуйста, кто - нибудь снизу со стороны глушителя на задний бампер там, где пластмасса как бы должна крепиться к усилителю. У меня там просто 10 соосных отверстий в накладке и усилителе. Что там должно быть? Саморезы, винты, пистоны или что - то еще? Походу с завода ничего не поставили, потому что накладка однозначно никогда не снималась, а может, так и должно быть? Заметил только недавно, занимаясь глушителем.
автолюбитель михаил Опубликовано 21 июля, 2020 Опубликовано 21 июля, 2020 36 минут назад, traktorist сказал: Обычные пистоны для бампера. Спасибо. Видимо, на Тагазе сэкономили.
Андрей74 Опубликовано 11 сентября, 2021 Опубликовано 11 сентября, 2021 В 21.07.2020 в 14:19, автолюбитель михаил сказал: Товарищи владельцы РП! Посмотрите, пожалуйста, кто - нибудь снизу со стороны глушителя на задний бампер там, где пластмасса как бы должна крепиться к усилителю. У меня там просто 10 соосных отверстий в накладке и усилителе. Что там должно быть? Саморезы, винты, пистоны или что - то еще? Походу с завода ничего не поставили, потому что накладка однозначно никогда не снималась, а может, так и должно быть? Заметил только недавно, занимаясь глушителем. По торцу бампера по три заклепки железные а по бамперу 36 пластиковых пистонов круглых
Лазуревский Опубликовано 11 сентября, 2021 Опубликовано 11 сентября, 2021 3 часа назад, Андрей74 сказал: По торцу бампера по три заклепки железные а по бамперу 36 пластиковых пистонов круглых Ещё бы через пару лет написал
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти