Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дилеры в Питере


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Батя хочет свою ниву заменить на новый внедорожник, склоняю его к покупке Road Partnerа, живу в Питере, поэтому и вопрос адресован в основном к его жителям. К какому дилеру порекомендуете обратится для осмотра\выбора а может и последующей покупки?

 

Заинтересовал вариант с АКПП, пол года назад гуляя по салонам осматривал авто с механикой, менеджер отговаривал от покупки с АКПП ссылаясь на громадный расход бензина ……. Но вот прошло пол года, а я так ему и не поверил, хочется ещё раз приценится.

 

P.S. Тему отдельную создал спецом для того чтобы писать в ней отзывы о работе дилеров Питера, текущих ценах и наличии авто в продаже. Просьба отписаться здесь если кто уже владеет информацией по данным вопросам, а может кто из дилеров напишет сюда о наличии и ценах.

Ссылка на комментарий

Наличия нет. Их просто всех раскупили, а новых ещё не привезли.

Я собираюсь покупать в "АСК-Авто" на Седова. Ждать РП ок. 2-х недель.

Должны были привезти 4 шт., но они все предъоплачены.

Ссылка на комментарий
Элан Моторс что ли?

У них не так давно был РП 3.2.

Нужен 2.3

Он самый.Ездил в Петродворец,по дороге (на Петергофском шоссе) в каком-то салоне на стоянке видел несколько РП.

Ссылка на комментарий

Был сегодня в Элан-моторс. Там вообще голяк. Китайцев даже нет.

По моему на Бухарестской нет РП. Завтра попробую туда съездить, благо не далеко.

По весне заезжал в Даккар на Цветочной.Так нахваливали,что Тагер, что РП.Сегодня приехал, тоже пусто.Купите,говорят, Tucson.Я отвечаю:Мне РП нужен! Они: Народ обратно нам пытается отдать и РП и Тагеры.Типа: нафига вам этот металолом?

Ссылка на комментарий

салон Паритет ул. Розенштейна.

Был у них 11.09.09 есть в наличии тагеры и РП.

 

РП_2,3 - 3 штуки (белый, серебро, красный)

РП_3,2 -1шт (черн)

РП_пикап -1шт

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.принимайте новичка.и сразу вопрос( прочитал почти весь форум но ничего не нашёл) кто-где ремонтируется в Питере? а то задрала уже Эльва-моторс со своими криворукими спецами.извините если не туда написал но надо ехать на ремонт а куда не знаю.в эльву больше не хочу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На официальном сайте ТАГАЗА в Питере осталось 4 диллера.

Сейчас позвонил «Шувалово - Моторс» сказали что РП больше не продают и не будут, получается что осталось всего ТРИ дилера на весь Питер!!!!????

:)

Если такой напряг с диллерами, то как потом обслуживать машинку?!?! Что-то не хочется покупать машинку которую потом негде и некому будет обслуживать :(

Ссылка на комментарий

Не надо паники,если машинка нравится-бери,если нет-не полощите мозги другим.

И вообще в Питере официальных дилеров нет вообще ни каких(где-то это уже обсуждалось),то они ни чего не знают,то у них выхода на завод изготовитель нету.Дальше решать каждому для себя,кому что надо. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...