Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

авто с консервации


Рекомендуемые сообщения

среди ссанг енгов много автомобилей с консервации, это скорее хорошо, чем плохо, но и подводные камни скорее всего имеются, я думаю долгое стояние для автомобиля ничего хорошего не несет. поделитесь мнениями

Ссылка на комментарий

вообще то кризис в корее был в 1998 году когда коранды и муссо ставили на консервацию. откуда они теперь берутся непонятно. маловероятно что фирма держала их на складах столько времени. скорее это торговый трюк с целью скрыть реальный пробег.

Ссылка на комментарий

minlegali согласен с тобой!!!

 

musso а какой хозяин утверждает???- кореец или наш?

и что за машина с консервации 1998года? в корее можно купить гораздо моложе МУССО, и за не большие деньги!!

 

ТРЮК какой то. Я вообще только на нашем форуме услышал про КОНСЕРВАЦИЮ в корее:rolleyes:

там и без КОНСЕРВОВ НОСОРОГОВ полно!!!

В любом случае смотри внимательно ЕТУ КОНСЕРВУ.

Ссылка на комментарий
minlegali согласен с тобой!!!

 

musso а какой хозяин утверждает???- кореец или наш?

и что за машина с консервации 1998года? в корее можно купить гораздо моложе МУССО, и за не большие деньги!!

 

ТРЮК какой то. Я вообще только на нашем форуме услышал про КОНСЕРВАЦИЮ в корее:rolleyes:

там и без КОНСЕРВОВ НОСОРОГОВ полно!!!

В любом случае смотри внимательно ЕТУ КОНСЕРВУ.

в нашем городе на авторынке продают мусо и хозяин утверждает что, авто с консервации.

покупать его не собираюсь, просто стало интересно может ли такое быть. вообще я часто встречаю обьявления о продаже где указано, что автомобиль был на консервации

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
среди ссанг енгов много автомобилей с консервации, это скорее хорошо, чем плохо, но и подводные камни скорее всего имеются, я думаю долгое стояние для автомобиля ничего хорошего не несет. поделитесь мнениями

у меня машина с консервации. 98 г.в. таможилась в 2001году с пробегом 712 км, все доки имеются....весь маторный отсек, кузов и все снизу залито лаком...еле отмыл потихоньку/помаленьку.... пока ничего особо не ломалаось, заменено: креставина рулевого кардана, передние колодки 3й комплект, один из тросов привода коробки, задние пружины с отбойниками, хабы на АВМ-450.....фильтра, масла все по регламенту....все...машинка только радует, а вот ещо: одна из ламп фары перегорела и оба передних габарита... все заменено...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...