Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


мерседесовский значок на ссанг енгах в порядке вещей, я видел ссанг енг у которого даже на руле такой значок. asa это твой?

Ссылка на комментарий
Пришел из кореи, интересно как на него реагировали другие водители Муссо?

Да... выгдядит глуповато, да и нарушения использования товарного знака налицо.Надо было прилепить золотой :lol:

Ссылка на комментарий
Пришел из кореи, интересно как на него реагировали другие водители Муссо?

Да... выгдядит глуповато, да и нарушения использования товарного знака налицо.Надо было прилепить золотой :lol:

такие шильдики ставят с разрешения мерседеса

Ссылка на комментарий
Пришел из кореи, интересно как на него реагировали другие водители Муссо?

Да... выгдядит глуповато, да и нарушения использования товарного знака налицо.Надо было прилепить золотой :lol:

такие шильдики ставят с разрешения мерседеса

Это в представительстве МЕРСЕДЕСа Вам сказали? :D

Ссылка на комментарий

ссанг енг и мерседес сотрудничают .у ссанг енга есть модель chairman которая даже по дизайну похожа на мерседес

даже если корейцы занимаются плагиатом почему мерседесовцы смотрят на это сквозь пальцы

Ссылка на комментарий

Я у своего мусика хотел эмблемку на решётке радитора обновить, открутил два винтика снял её, и подней обнаружил выштампованную на решётке звезду в три луча. Как-то сразу расхотелось в хромировку эмблемку отдавать.

Может конечно енто понты дешёвые... но. я думаю если она там была, то пусть и дальше красуется.

Ссылка на комментарий

Тоже где-то читал, что Мерседес разрешает Ссанг-Ёнгу звезду лепить. Не просто так же Мерседес получил 5% акций ёнга.

Ссылка на комментарий

Цитата(musso @ 1.04.2008 - 06:24)
ссанг енг и мерседес сотрудничают .у ссанг енга есть модель chairman которая даже по дизайну похожа на мерседес

даже если корейцы занимаются плагиатом почему мерседесовцы смотрят на это сквозь пальцы

о каком плагиате речь ТОВАРИСЧИ :rolleyes:

МЕРСЕДЕС И SSY ОФИЦАЛЬНО СОТРУДНИЧИЮТ уже давно!

здесь все серьезно! это не КИТАЙЦЫ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...