Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Остаться в живых 2009


Рекомендуемые сообщения


вы ценник смотрели за участие? по моему парни не в адеквате- кризис их минул стороной. Хотел с той осени поучаствовать, но как-то не судьба...

Ссылка на комментарий

Димон, если привезеш мне 4 атешки на покатухи, то не вапрос B) а то я щас буду опять две федимы брать, и хрена меня кто в стандарт пустит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ты думаешб у меня склад колес в гараже? хде ж я тебе атэхи-то найду? B) и в стандарте неинтересна, имхо ...

Ссылка на комментарий
Димон, если привезеш мне 4 атешки на покатухи, то не вапрос :) а то я щас буду опять две федимы брать, и хрена меня кто в стандарт пустит :)

 

У меня есть 4 колеса стандартных с Муссо. Резина - обычная Кумха. Мы к тебе в багажник набьемся в семером!!!

 

а с ценой, ребята, действительно чуть "шандарахнулись". За эти деньги они нас всех еще и поить/кормить должны (а ем я много, впрочем, как и пью ;-) ), да еще и интим-услуги оказывать!

Ссылка на комментарий

А в подобных соревнованиях поучавствовать вне зачета пускают? будут очень криво смотреть :) ?

 

А то мы с приятелем планируем поехать в сентябре на одно из мероприятий на двух машинах, если что друг друга таскать.

 

p,s Всегда удвиляло зачем люди, которые приезжают просто отдохнуть, платят такие деньги. Одно дело бороться за приз, другое дело в свое удовольствие проехать трассу.

Ссылка на комментарий

Мдя... Раз отменили, значит ехать поучаствовать отменяется.

А когда будут ближайшие мероприятия, на которые вы точно поедите? :)

Ссылка на комментарий

Пока я записался лишь на 10 октября в Переславль на Ориентирофф.

 

 

А... еще в эту субботу Еду в Тейково на Тейковское созвездие - мероприятие одного дня.

Ссылка на комментарий

Территория 257, можно туда в стандарт заявится, и взнос бюджетный, 1000 р с экипажа

 

пыыс: на Ореентирофф тоже поеду :)

Ссылка на комментарий

Вот ещё одно мероприятие http://www.offpaliha.ru/ Серёга а почему нам в туризме не прокатиться? Резина есть правда маленькая 31-ая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...