Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Какой радиатор поставить на Тайгер 3.2?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Столкнулся с проблемой ,давно хотел поменять радиатор,но руки не доходили,и когда появилось время и деньги ,к сожалению,радиатор (valeo) пропал с продаж.Кто знает какой радиатор подойдет,бюджет до 20.000 рублей?Но желательно дешевле)

Ссылка на комментарий

Nissens 62683A Поищи на форуме, описывали подробно его установку. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pashok сказал:

Nissens 62683A Поищи на форуме, описывали подробно его установку. 

и такой тоже есть могу , любой отправить . 89184669644

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Спойлер сказал:

и такой тоже есть могу , любой отправить . 89184669644

У меня твой радиатор охлаждения отлично работает на авто и справляется со своими функциями. Надеюсь в ближайшее время на замену ничего не понадобится.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pashok сказал:

У меня твой радиатор охлаждения отлично работает на авто и справляется со своими функциями. Надеюсь в ближайшее время на замену ничего не понадобится.

Я тоже  думаю не понадобиться .  Спасибо Павел , приятно сотрудничать с хорошими людьми .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Спойлер сказал:

и такой

12345.jpg

Он с переделками встаёт - снять/ поставить не прокатит. 

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

А этт чо за нарядный такой радиатор ? C  металлическими бочками ?

Самовар ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mortalle сказал:

А этт чо за нарядный такой радиатор ? C  металлическими бочками ?

Самовар ?

Очень похоже на самовар, я себе такой поставил. Так-то по охлаждению суперский. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Освежу тему. Все таки,конец 2021г.может,что изменилось.Короче,потек радиатор,сверху,справа.Думаю,купить новый,а старый,попробовать отремонтировать.Посоветуйте,из не дорогих.

Ссылка на комментарий

А что тут нового? Из недорогих - Ниссенс и ему подобные, из дорогих - этот вот цельноалюминиевый, который то ли есть, то ли уже нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Y99 сказал:

А что тут нового? Из недорогих - Ниссенс и ему подобные, из дорогих - этот вот цельноалюминиевый, который то ли есть, то ли уже нет.

Они ставятся с доработками,а без,только:2131006053 и 2131006054? Или еще есть какие?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ю. сказал:

AVG

MS2072

MERCEDES 124 (2.6-3.2 85-95)P530*490*42 A.KL+ Премимум качество - плоские трубки,грубая сетка Behr-Hella

С переделками7

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ю. сказал:

да

Наверное,такие же,как при установке nissens 62683а.Это не сложно и пишут,что не греется,как с родными.

7 минут назад, Юрий Ю. сказал:

 

 

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...