Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


давайте поговорим о ценах


Morfey

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, в связи с переездом и приобретением жилья, нет вариантов "Поднимать" "Умирающего", давайте поговорим о ценах!

Позвольте объясниться, оторвали движке "Лапку" (клапан), убило поршень, блок слава богу целый! Нужен авто на ходу, на жигулях ездить не хочу.... так вот, хочу понять смысл продажи авто по частям, и дабы оправдать сроки и ожидания хочу обсудить примерные цены, дабы не борзеть и продать быстро!

И так:

Авто 93 года

1. Блок 602, гильзовка колбельшмидтом (или как он там =)) хон виден отлично все в стандартах

2. Коленвал в стандартных размерах без задиров (прошел чет около полумилиона)

3. коробка Длинючая мкпп с меняными сальниками в отличном состоянии

4. Мост с парами ксц 40 11 (вроде как 3.63, хоть и не слышал о таких)

в общем то это я пологаю самые дорогие позиции от них и буду исходить, разбирать или нет, можно в личку, всем зарание спасибо за понимание!

 

Изменено пользователем Morfey
Ссылка на комментарий

Я бы расставил так:
1. мосты - обычно уходят первыми. Ценник в среднем по больнице около 30 000 за оба

2. КПП - ценник ХЗ

3. ГБЦ - если живая. Ценник ХЗ. цены на форуме разнятся в зависимости от состояния и могут доходить до 20 000

Остальное или по низким ценам продавать, или в чермет, так как спросу особо нет. Ну если только шатуны и поршня ищут многие.
Зы, все это из моего опыта по инфе с барахолки форума (то что попадалось на глаза)

Но если нужно быстро, то наверное ценники придется резать еще процентов на 30%.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ангел сказал:

Скорее всего гп 4.55

число на большой шестерне 40 11, думаю это и есть соотношение зубьев! Поправте если не прав

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Morfey сказал:

число на большой шестерне 40 11, думаю это и есть соотношение зубьев! Поправте если не прав

У вас не атмо,  на МКПП? 




4.27 - 47-11
4.55 - 50-11

А вообще посчитайте получше пару
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ангел сказал:

У вас не атмо,  на МКПП? 




4.27 - 47-11
4.55 - 50-11

А вообще посчитайте получше пару
 

да хрен знает от чего мост, с донором достался, по скорости и размерам колес похоже на 3,73, када подшипники менял обратил внимание на маркировку то ли на морковке 40 11 (сейчас уже сомневаюсь что помню где), короч единственные адекватные цифры были! 

Ссылка на комментарий

ПРивет,я ж у тебя Нирфи с передка брал.У тебя   вроде были пары 4,55.Поэтому мост передний в сборе я и не взял.У меня 4,27.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, WASABIMEN сказал:

ПРивет,я ж у тебя Нирфи с передка брал.У тебя   вроде были пары 4,55.Поэтому мост передний в сборе я и не взял.У меня 4,27.

Отнюдь, с кем то ты меня перепутал, действительно мосты были на этом кузове когдато 4.55, но проданы были еще 2015 - 16...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Morfey сказал:

Отнюдь, с кем то ты меня перепутал, действительно мосты были на этом кузове когдато 4.55, но проданы были еще 2015 - 16...

Твое имя Игорь.Переехал из Дивноморска?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, WASABIMEN сказал:

Сорян тогда.)

Мы с тобой по короба у списывались, я тебя отговорил =) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...