Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Непонятная кнопка.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Появился вопрос. Поменял подлокотник на Корандо. Поставил с Тайгера. На панели подлокотника, возле ручника, находилась кнопка непонятная мне по функционалу. В положении OFF она молчит, а в положении REP разговаривает по корейски, жена говорит РЭП читает. Может кто нибудь знает, что за кнопка и для чего предназначена? Фото прилагаю.

кнопка.jpg

Ссылка на комментарий

17 минут назад, kivon сказал:

Уважаемые форумчане! Появился вопрос. Поменял подлокотник на Корандо. Поставил с Тайгера. На панели подлокотника, возле ручника, находилась кнопка непонятная мне по функционалу. В положении OFF она молчит, а в положении REP разговаривает по корейски, жена говорит РЭП читает. Может кто нибудь знает, что за кнопка и для чего предназначена? Фото прилагаю.

кнопка.jpg

Запиши аудио)) попробуем перевести

Ссылка на комментарий

ржунемагу....погибшая корейская атлантида...

Ссылка на комментарий

На радость Mortalle ничего не получилось. Наверное когда переподключал селектор АКПП какой-то проводок обрезал. Но все работает, а это главное. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

PS. На закуску. Тракторист был прав. Полазив по сайтам с з/ч нашел, что в том месте, где стояла эта кнопка, должна стоять кнопка подогрева сидений.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kivon сказал:

PS. На закуску. Тракторист был прав. Полазив по сайтам с з/ч нашел, что в том месте, где стояла эта кнопка, должна стоять кнопка подогрева сидений.

Ну это ерунда. А эта кнопка зачем?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Pavluha_UZ сказал:

Ну это ерунда. А эта кнопка зачем?

Тебе она точно не нужна,а в холодных регионах,я писал,яйца водителю варить или жарить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kap1972 сказал:

Тебе она точно не нужна,а в холодных регионах,я писал,яйца водителю варить или жарить.

А как же спортивный интерес?

Ссылка на комментарий

Зачем эта кнопка без понятия. Экзист пишет кнопка голоса, гугл отвечает тоже самое. Что это такое я не знаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pavluha_UZ сказал:

А как же спортивный интерес?

Так они и варятся меееедленно,как в дисциплине кто медленнее,чем не спортивный интерес?

А когда понимаешь что они уже полуварёные,начинается самый спорт,БЕГ.Но не просто бег,а целый комплекс забегов по врачам,помогите опал :biggrin:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kap1972 сказал:

Так они и варятся меееедленно,как в дисциплине кто медленнее,чем не спортивный интерес?

А когда понимаешь что они уже полуварёные,начинается самый спорт,БЕГ.Но не просто бег,а целый комплекс забегов по врачам,помогите опал :biggrin:

Ты про подогрев сидений, но у меня его нет. И по началу кнопка что-то говорила по корейски. Может шаманила.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kivon сказал:

Ты про подогрев сидений, но у меня его нет. И по началу кнопка что-то говорила по корейски. Может шаманила.

Ну да,про него. У меня тоже нет и не было,хотя были машины с комплектацией покруче Муссо.

Может старый хозяин подключил что-то ради смеха на эту кнопку?

Ссылка на комментарий

Понимаешь, звук исходил снизу , из-за пепельницы, насколько я помню. Не из динамиков 100%. Когда менял подлокотник, то ничего некомплектного там не видал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kivon сказал:

И разъем цел, из родного жгута выходит, все как положено.

Хочешь сделать красиво и всех запутать,пусти провода в родной жгут.

Ссылка на комментарий
Только что, kivon сказал:

На одного говорящего таракана в машине меньше стало, но и поговорить не с кем.Обидно.

Жопогрей обычно молчун,правда прикол чей то.

Ссылка на комментарий

Машина из Кореи. Может какой нибудь "глазастый" парень любил в тишине с машинкой побалакать. Их менталитет нам не понять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...