Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

избежал дтп.


eagle_ae

Рекомендуемые сообщения

только что на талалихина, где она выходит на площадь, аутомобиль митсу_лансер новый, черного цвета тонированая наглухо, из-за молодости и невнимательности водителя РАЗГОВАРИВАЮЩЕГО ПО ТЕЛЕФОНУ И ВИДИМО ПОЛУЧАЮЩИМ УКАЗАНИЯ КУДА ЕХАТЬ, решил повернуть из левого ряда во двор направо, и так легли звезды что меня, двигающегося как раз в этом самом ряду, он и не приметил. блин слава богу за спиной есть и ралли-крос и картинг и тд тп, и слава Богу я на муссо. я поступил как терпила, но я заскочил на бордюр, погнул заборчик зеленый как во всей москве, покрасил полосками передний бампер, расширитель, пластик обеих дверей, колесо (резину) и чуть задний расширитель. после немногословной тирады "пациент" был отпущен. бабла с него брать я не стал, может и зря, но вот такой я человек.

 

че кто скажет :rolleyes:

 

ща приклею от руки схему :)

 

p.s. думал что от атаки на забор у меня будет реально разворочена хотя бы пластмасса. тут либо я уж прям офигенно чувствую габариты муссо, либо пластик такой крепкий.

 

 

 

 

 

p.p.s. блин че б было если б я его в обычной манере решил бы полечить, не уходя из ряда... щас бы не на работе был а ждал бы дпс и всю остальную байду .... пацан дурачок.

____________________.bmp

Ссылка на комментарий
только что на талалихина, где она выходит на площадь, аутомобиль митсу_лансер новый, черного цвета тонированая наглухо, из-за молодости и невнимательности водителя РАЗГОВАРИВАЮЩЕГО ПО ТЕЛЕФОНУ И ВИДИМО ПОЛУЧАЮЩИМ УКАЗАНИЯ КУДА ЕХАТЬ, решил повернуть из левого ряда во двор направо, и так легли звезды что меня, двигающегося как раз в этом самом ряду, он и не приметил. блин слава богу за спиной есть и ралли-крос и картинг и тд тп, и слава Богу я на муссо. я поступил как терпила, но я заскочил на бордюр, погнул заборчик зеленый как во всей москве, покрасил полосками передний бампер, расширитель, пластик обеих дверей, колесо (резину) и чуть задний расширитель. после немногословной тирады "пациент" был отпущен. бабла с него брать я не стал, может и зря, но вот такой я человек.

 

че кто скажет :rolleyes:

 

ща приклею от руки схему :)

 

p.s. думал что от атаки на забор у меня будет реально разворочена хотя бы пластмасса. тут либо я уж прям офигенно чувствую габариты муссо, либо пластик такой крепкий.

 

 

 

 

 

p.p.s. блин че б было если б я его в обычной манере решил бы полечить, не уходя из ряда... щас бы не на работе был а ждал бы дпс и всю остальную байду .... пацан дурачок.

 

таких надо наказывать либо баблом, либо разбитой мордой. в другой раз был бы внимательней.

Ссылка на комментарий

таких надо наказывать либо баблом, либо разбитой мордой. в другой раз был бы внимательней.

совершенно верно,иначе ничему не научаться B)

Ссылка на комментарий

блин мужики. вот на словах - дада, расстрел сначала из газового в открытое окно, потом с перекатом через его капот выхватываю ОСУ, все 4 тренировано в голову кладу, потом достаю наточеный нож, вырезаю сердце и на глазах у окружающих съедаю его целиком. ОГА!

 

а де факто, вот выходит хлюпик на тебя, извиняется, просит прощения - начнешь ему табло чистить? не лкн, не быдло какое - просто запутавшийся тупица. блин 1 второй раз в жизни отпускаю людей... типа срабатывает что то а-ля "повинную голову..."

 

причем благодаря опыту нахлынуло только минут через 15, уже на работе - во время разговора палил окружающих и разговор вел предметно без эмоций...

 

бабло с него брать было западло. ну вот западло и все.

а уж попортить его... не знаю.

Ссылка на комментарий

eagle_ae, Я тебя отлично понимаю касаемо мордобития. Буквально в воскренье была схожая ситуация. Токмо баба за рулем, без тонировки, без мобильника, без поворотника(уже оторвала где-то) пошла также на таран на ленинградском шоссе. Результат - моя машина съездила в понедельник на сход/развал, из-за удара об бардюр правым колесом(тормоз хоть слава богу отпустить успел). Баба даже не остановилась. А останавилась бы, ну и что с ней делать? матом крыть? бабла рубить, а сколько если машина едит, руль прямой, колеса ровные но ведет вправо? значит ничего не пострадало но мало ли... И по законодательству ведь ДТП не оформить с ее виной, чтобы бабла если что со страховой поиметь... Вообщем оббибикал, обморгал, пальчик нехороший показал и уехал. Так как такую даже подрезать боязно, вдруг меня протаранит.

Ссылка на комментарий
блин че б было если б я его в обычной манере решил бы полечить, не уходя из ряда.

Не переживай, мир так интересно устроен: в нем всегда соблюдается баланс. Поэтому если у тебя сейчас немного убыло (подумаешь обвес помял и поцарапал), то обязательно по том к тебе придут ништяки. Да пребудет с тобой Джа!

Ссылка на комментарий

Правильно поступил.

Я одно время с другом пассажиром много по Москве ездил. И подрезали нас по черному. А дружок у меня уж на что псих ненормальный (быковского типа) и то, когда обнаруживал за рулем подрезальщика старика или салагу в военной форме, то только плевался и уезжал, ничего с них не требуя.

А один раз не стерпел, и подрался с подрезальщиком. Бывший мент оказался. И проблем на полгода создал моему дружку. Пришлось искать концы в ментуре.....

 

Я тоже зимой отпустил гамасека, который ко мне "пристроился". Чего его винить, сложная для всех ситуация сложилась. И каши снежной по-колено, и неожиданная авария впереди, и резина у меня лучше оказалась...... Да и пострадал он достаточно. Без "морды" уехал.

Ссылка на комментарий

Вчера по новорязанскому шоссе в сторону области (11 часов дня) шёл Кайен в левом ряду. Шёл 80..90км/час. И всё время притормаживал...

И его все обгоняли справа. Тянулось ЭТО 20км, не меньше. Потом мы потеряли его из видимости.

За рулём был НЕ Я. Поэтому тоже обогнали справа и уехали (а до этого и моргали, и гудели).

А я встал бы в правый ряд параллельно (там всего 2 ряда в 1 сторону) и с той же скоростью поехал.

Пусть этого придурка всей трассой заморгают и засигналят!

Но я сидел пассажиром.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поступил правильно, делай добро и бросай его в воду.

Тратить невы на таких *удаков не стоит. Сколько их не учи что по телефону за рулем трепаться не хорошо, все бесполезно.

Я вон даже свою жену заколебался уже учить вождению. Буквально вчера подбирает меня на дороге, сама выворачивает из второстепенки, я стою на главной вижу по главной ей в бок едет Нива, так мое чудо тупо выезжает под нее, пришлось покрыть матом, лучше я чем мужик с нивы, который ее чуть не впечатал в бочину, спасибо ему что притормозил.

А сам езжу всегда не по правилам а по принципу, 3Д, Дай Дураку Дорогу, один фиг никто правил не знает, так лучше с 10 пропустить чем на главной от одного из 10 ки в бочину получить :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поступил правильно, делай добро и бросай его в воду.

Тратить невы на таких *удаков не стоит. Сколько их не учи что по телефону за рулем трепаться не хорошо, все бесполезно.

Я вон даже свою жену заколебался уже учить вождению. Буквально вчера подбирает меня на дороге, сама выворачивает из второстепенки, я стою на главной вижу по главной ей в бок едет Нива, так мое чудо тупо выезжает под нее, пришлось покрыть матом, лучше я чем мужик с нивы, который ее чуть не впечатал в бочину, спасибо ему что притормозил.

А сам езжу всегда не по правилам а по принципу, 3Д, Дай Дураку Дорогу, один фиг никто правил не знает, так лучше с 10 пропустить чем на главной от одного из 10 ки в бочину получить :)

3 Д=и это правильно!!!

Ссылка на комментарий

Был у меня такой момент. На Волгоградке, возле метро одноимённого, стою вторым на светофоре. Впереди шестёрка за рулём дедок. Отпускает этот дед тормоз и катится на меня. Ну я ему моргаю, нет реакции, бибикаю-тоже тишина. Ну доехал таки дедок до моего бампера. И как раз загорается красный-дед газ в пол и рвать. Не далеко он урвал-я его после светофора попросил остановиться. Перед наим встал и аварийку включил. Подошёл. Говорю, дед ну ты бы хоть вышел извинился. А он дак ведь ни чего же страшного не случилось. Ну дал я кулаком по крыше(па шестёрке), хотя машинка меньше всего виновата, и уехал. Рука потом чуть ли неделю болела-попал по ребру водостока, пожалел машинку.

Ссылка на комментарий
А он дак ведь ни чего же страшного не случилось.

Просто говно-человек попался. 99 из 100 выйдут и извинятся даже, если следа нет на бампере. Бывает же с многими.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...