Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Извините други, что не перебираю тонну инфы самостоятельно, прошу подсказать где в тагере реле габаритов, не горят зараза не спереди ни сзади ни панелька приборов, лечилось снятием клеммы, но потом зараза походу на вовсе залип, конечно предохранитель, но вероятность меньше.

Опубликовано
2 часа назад, andrey777ivanovo сказал:

Извините други, что не перебираю тонну инфы самостоятельно, прошу подсказать где в тагере реле габаритов, не горят зараза не спереди ни сзади ни панелька приборов, лечилось снятием клеммы, но потом зараза походу на вовсе залип, конечно предохранитель, но вероятность меньше.

Кроме габаритов все остальное работает?

Опубликовано

В завязке: габариты, подсветка приборной  панели, дворники режим авто самый первый, остальные  по дворникам работают

Опубликовано
3 часа назад, andrey777ivanovo сказал:

В завязке: габариты, подсветка приборной  панели, дворники режим авто самый первый, остальные  по дворникам работают

К блоку комфорта (ВСМ)  смерть пришла. Напиши Неону в личку, у него должны быть доработанные. 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...