Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Под обстрелом


CR0C0D1L

Рекомендуемые сообщения

Привет камрады!

Ставлю машину не на стоянке, а под домом, вместе с другими авто. Однажды утром прихожу и вижу сколы на лобовом в двух местах. Присмотрелся - следы от пневматики. Жалко нет регистратора, захотелось найти стрелка и сделать ему что-нибудь хорошее). 

В связи с этим вопрос - сталкивались ли когда нибудь с подобным и какими регистраторами пользуетесь?  Заделывали ли сколы?

Всем добра и сохранности Ваших железных друзей!

Ссылка на комментарий

Поезжай к установщикам стекол,  как правило у них есть всё для заделки сколов. 

Ссылка на комментарий

По-моему регистратор тут не спасет, даже если будет писать 24/7. 

Стрелять можно из-за угла.

Ссылка на комментарий

Да 99,9% что какой то папашка купил мелкому дибилойду,вот тот и палит куда ни попадя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CR0C0D1L сказал:

Ну хоть шанс что то увидеть будет... 

Вплотную стрелять никто не будет. Скорее всего с какого-нибудь балкона а это расстояние с рега я хз чего увидишь. Возможно только при идеальных погодных условиях. Еще как вариант ночью бьют дверное стекло и уносят рег.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Роман t сказал:

Вплотную стрелять никто не будет. Скорее всего с какого-нибудь балкона а это расстояние с рега я хз чего увидишь. Возможно только при идеальных погодных условиях. Еще как вариант ночью бьют дверное стекло и уносят рег.

Ну движение на балконе наверное увидишь, хотя машина стояла задом к дому

Ссылка на комментарий

Пистолет говно у стрелка , мой кросман с длинной нарезкой с 30 метров стёкла напрочь выносил (естественно на автосвалке ) , я к чему , тебе повезло

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Валера Хуторский сказал:

Пистолет говно у стрелка , мой кросман с длинной нарезкой с 30 метров стёкла напрочь выносил (естественно на автосвалке ) , я к чему , тебе повезло

У таких людей денег на нормальные вещи не бывает

Ссылка на комментарий
19 минут назад, сашка сказал:

Да 99,9% что какой то папашка купил мелкому дибилойду,вот тот и палит куда ни попадя.

Возможно хулиган был в машине, рядом дорога

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валера Хуторский сказал:

Никому не насолил ?

Нет, ставил аккуратно, прижимался к бордюру, ничьё место не занимал, не притирался. И машин стоит много, а выбрали только мою, может из-за размера)?

Ссылка на комментарий
Только что, CR0C0D1L сказал:

Нет, ставил аккуратно, прижимался к бордюру, ничьё место не занимал, не притирался. И машин стоит много, а выбрали только мою, может из-за размера)?

Если по машине стреляли , значит и по банкам шмаляют , желаю удачи в расследовании.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валера Хуторский сказал:

Если по машине стреляли , значит и по банкам шмаляют , желаю удачи в расследовании.

Да расследовать желания нет, была бы запись, а так мне есть куда время тратить - вон расходники пришли, как поставлю в блоге напишу. Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CR0C0D1L сказал:

Да расследовать желания нет, была бы запись, а так мне есть куда время тратить - вон расходники пришли, как поставлю в блоге напишу. Спасибо за поддержку

Удачи!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arech сказал:

блё, и тут Ростов...

Какой район хоть скажи ;)

Волгодонск, квартал В-5. Сейчас там нахожусь. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CR0C0D1L сказал:

Волгодонск, квартал В-5. Сейчас там нахожусь. 

О! В Волгодонске был , на опытно эксперементальном (в сторону Цимлянска) фронтал капиталил

Ссылка на комментарий

Когда пятнашка ВАЗ 2115 была, совершенно не боялся оставлять, никто не трогал, даже бенз не сливали)

Ссылка на комментарий

Хоть в Ростове жизнь интересная. -(

У нас тут велики на ночь на улице бросают или в подьезде, домой никто не заносит. Рыбаки машины открытые бросают, причем вне зоны видимости.

Совсем народ деградировал. -)

 

Ссылка на комментарий

Неприятно конечно.  Сколы отремонтируют, неоднократно ремонтировал их. Держат как правило 2-3 зимы и дальше идёт трещина, но к моменту замены стекло как правило запескоструенно в хлам.

Если ты их даже поймал бы, что ты сделаешь? Тронешь пальцем, по судам затаскают родитеди. Максимум через суды добиться возмещения вреда и то не факт, что заплатят. Грустно это конечно, но это реальность.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pashok сказал:

 

Если ты их даже поймал бы, что ты сделаешь? Тронешь пальцем, по судам затаскают родитеди. Максимум через суды добиться возмещения вреда и то не факт, что заплатят. Грустно это конечно, но это реальность.

Вообще то стрелкам грозит штраф от 30 до 50 тыр с конфискацией оружия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...