serggos Опубликовано 4 февраля, 2019 Опубликовано 4 февраля, 2019 Постоянно горит предохранитель F6 в блоке под доской приборов ( Тагер 2.9 TD. пробег 70т.). Из за этого нет габаритов, не работают стеклоподьемники, нет освещения доски приборов, нет сигнала. Поменял блок комфорта . Тоже самое. Минута и предохранитель перегорел. Может кто ни будь подскажет где искать?
cort52 Опубликовано 4 февраля, 2019 Опубликовано 4 февраля, 2019 (изменено) Замыкает, ищи где...от предохранителя вызванивай. Изменено 4 февраля, 2019 пользователем cort52
cort52 Опубликовано 4 февраля, 2019 Опубликовано 4 февраля, 2019 На Корандо замыкала проводка в багажнике (не работал сигнал, свет) слева по ходу движения, перетерся провод.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти