Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Постоянно горит предохранитель F6 в блоке под доской приборов ( Тагер 2.9 TD. пробег 70т.).  Из за этого нет габаритов, не работают стеклоподьемники, нет освещения доски приборов, нет сигнала. Поменял блок комфорта . Тоже самое. Минута и предохранитель перегорел. Может кто ни будь подскажет где искать?  

Опубликовано (изменено)

Замыкает, ищи где...от предохранителя вызванивай.

Изменено пользователем cort52
Опубликовано

На Корандо замыкала проводка в багажнике (не работал сигнал, свет) слева по ходу движения, перетерся провод.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...