Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Перестала дуть печка, замер задний дворник, не работает обогрев зеркал и заднего стекла


Рекомендуемые сообщения

Камрады, приветствую. На днях перестала дуть печка, замер задний дворник, не работает обогрев зеркал и заднего стекла, предохранители посмотрел вроде бы все целые. Никто с такой проблемой случаем не сталкивался. Не блок ли комфорта помер?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет! Нашел решение?У меня тоже такая проблема муссо 98 год 3.2 акпп. Щас в поисках решения, смотри меняй предохранители они могут гореть, особенно нижний ряд второй слева . Он идет на дворники но если его заменить то начинает работать кондёр и задние дворники. Не знаю куда копать.

Изменено пользователем himik210
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 01.08.2021 в 00:16, himik210 сказал:

Привет! Нашел решение?У меня тоже такая проблема муссо 98 год 3.2 акпп. Щас в поисках решения, смотри меняй предохранители они могут гореть, особенно нижний ряд второй слева . Он идет на дворники но если его заменить то начинает работать кондёр и задние дворники. Не знаю куда копать. cuphead

У меня такой же вопрос. Надеюсь, кто-то может объяснить более подробно.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 17.10.2022 в 15:02, imposeshift сказал:

У меня такой же вопрос. Надеюсь, кто-то может объяснить более подробно.

В общем был у электрика давно, он говорит проблема в проводке была в косе, мол то ли замыкание то ли что. Щас нормально работает

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
On 11/8/2022 at 4:51 PM, himik210 said:

В общем был у электрика давно, он говорит проблема в проводке была в косе, мол то ли замыкание то ли что. Щас нормально работает snow rider 3d

Хорошо, если это работает хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Проблема такая-же, убился искать... Вылечилась простой протяжкой минусовой клеммой аккума, плюс дополнительная масса кузова. Вопрос: блок комфорта минус ловит корпусом? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...