Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой ситуацией: перестал гореть свет в багажнике. Полез искать концевик, а его нигде нет :rolleyes: . Подскажите, где рыть?

Ссылка на комментарий

он в районе замка

 

На двери искать или на кузове?

В самом замке.У меня он ваще отключен,а свет нужен тока в полном мраке,я из-за этого не парюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрался на выходных и я до этого концевика... Пришлось снимать всю обшивку с задней двери, снимать полностью замок и только после этого смог его снять. Там стоит обычный микрик (такой типа как на панелях охранной сигнализации на корпусе панели). Где еще стоят такие - не знаю, поэтому и пример такой. Не закидывайте помидорами... :(

Мой приказал долго жить, поэтому я перепаял другой.

Короче, геморно очень его менять. Кого не напрягает - лучше и не лезть туда. Без полногоснятия замка его не поменять.

По времени ушло часа 4 и полтораха пЫва!!!

Ссылка на комментарий

Если бы ты свой рассказ еще бы и фотографиями бы дополнил, то тебе бы вообще цены не было бы. Тоже искал этот концевик. Тоже перестал гореть свет в багажнике.

Ссылка на комментарий

Если бы ты свой рассказ еще бы и фотографиями бы дополнил, то тебе бы вообще цены не было бы. Тоже искал этот концевик. Тоже перестал гореть свет в багажнике.

Так если бы со мной рядом еще и фотограф был... А то только пЫво... Да ворчливая жена периодически забегала... az

А что нужно сфоткать? Сам микрик, как выглядит? Увидеть его просто очень. Откручиваем 3 болтика на 6 на замке, вытягиваем его чуть-чуть(сколько тяги позволяют) и наслаждаемся чудесным видом на концевик. Прозвонить можно и так, ничего не разбирая. Лучше с помощником, самому очень неудобно... Если концевик мертвый, то тогда нужно снимать всю обшивку с двери, отсоединять все тяги с замка и снимать его, чтобы демонтировать этот концевик. Он там к замку так крепиться по дебильному, что еще и не каждая отвертка подлазит. Ну как то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...